North Macedonia vs Scotland Análise de movimento de odds | UEFA Nations League | 168 Tips

UEFA Nations League
North MacedoniaNorth Macedonia
VS
ScotlandScotland
Hora do registo de abertura Última atualização 2026-10-03 18:27:39
Monitorização pré-jogo Até ao início

Instantâneo

Instantâneo mais recente
Handicap 0.96 +1 0.93
Mais/Menos 0.78 2 1.11
Europa 6.50 | 3.63 | 1.60
Probabilidade 14.6% | 26.1% | 59.3%

Resumo de sinais

Estado do mercado: Mercado em movimento
Consenso de mercado
Mercado dominante
Handicap, preço 1X2 e probabilidade implícita indicam todos movimento para o lado visitante. Evidência: 4.82 → 5.55
Acordo de mercado
Alinhado
Cobertura de mercado
Handicap · Mais/Menos · Europa
Evidência de mercado
2
Sinais de mercado
Força ★★★★★ Os sinais dos mercados principais apontam na mesma direção. Monitorização ao vivo: Monitorização pré-jogo Tempo até ao início: Até ao início Último estado do mercado: 2026-10-03 18:27:39

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

de
ComentárioA linha de handicap moveu-se um nível para baixo.
Histórico
10-01 02:440.87 +0.75 0.95Abertura
10-03 06:391.03 +0.75 0.86Água casa sobe
10-03 18:270.96 +1 0.93Linha desce
0.810.931.05158Home WaterAway Water+1
Cronologia
10-01 02:44 Abertura
+0.75
10-03 06:39
+0.75
10-03 18:27
+1
10-03 18:27 Mais recente
+1
8
Número de registos
2
Número de alterações
0
Número de subidas
1
Número de descidas
Magnitude
★★★★★

Mais/Menos

de
ComentárioA linha de totais moveu-se para um nível mais baixo.
Histórico
10-01 02:440.88 2/2.5 0.92Abertura
10-03 18:270.78 2 1.11Linha desce
0.780.951.11158OverUnder2
Cronologia
10-01 02:44 Abertura
2/2.5(0.88 / 0.92)
10-03 18:27
2(0.78 / 1.11)
10-03 18:27 Mais recente
2(0.78 / 1.11)
8
Número de registos
1
Número de alterações
0
Número de subidas
1
Número de descidas
Magnitude
★★★★★

Europa

de
ComentárioO preço 1X2 da casa aumentou um grande valor.
Histórico
10-01 02:444.82 / 3.50 / 1.75Abertura
10-03 06:395.45 / 3.57 / 1.68Odds casa sobe
10-03 18:276.50 / 3.63 / 1.60Odds casa sobe
1.604.056.50158HomeDrawAway
Cronologia
10-01 02:44 Abertura
4.82 / 3.50 / 1.75
10-03 06:39
5.45 / 3.57 / 1.68
10-03 18:27
6.50 / 3.63 / 1.60
10-03 18:27 Mais recente
6.50 / 3.63 / 1.60
8
Número de registos
2
Número de alterações
2
Alteração de odds casa
0
Alteração de odds fora
Magnitude
★★★★★

Probabilidade

de
ComentárioA probabilidade implícita da casa desceu um pequeno valor.
Histórico
10-01 02:4419.5% / 26.8% / 53.7%Abertura
10-03 18:2714.6% / 26.1% / 59.3%Sem alteração
14.636.959.3158Home%Draw%Away%
Cronologia
10-01 02:44 Abertura
19.49%
10-03 18:27 Mais recente
14.59%
8
Número de registos
0
Número de alterações
-4.90%
Probabilidade casa cumulativa
±2.42%
Máx. movimento único
Magnitude
Sem alteração

Eventos

evento
10-03 10:09
🟢Prob. vitória fora sobe★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.87 points to 56.54% - market probability distribution shifted.
10-03 10:09
🔴Prob. vitória casa desce★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.48 points to 17.01% - market probability distribution shifted.
10-03 10:09
🟢Preço fora desce★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.75 to 1.67 (-4.6%) - away side attracting more attention.
10-03 10:09
🔴Preço casa sobe★★★★★
Away win odds rose from 4.82 to 5.55 (+15.2%) - market confidence in away side easing.
10-03 06:39
🟢Prob. vitória fora sobe★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.55 points to 56.22% - market probability distribution shifted.
10-03 06:39
🔴Prob. vitória casa desce★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.16 points to 17.33% - market probability distribution shifted.
10-03 06:39
🟢Preço fora desce★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.75 to 1.68 (-4.0%) - away side attracting more attention.
10-03 06:39
🔴Preço casa sobe★★★★☆
Away win odds rose from 4.82 to 5.45 (+13.1%) - market confidence in away side easing.

Visão geral

Todos os módulos
10-01 02:44
Registo de aberturaAbertura
10-03 06:39
Handicap Água casa sobeHandicap
10-03 06:39
Europa Odds casa sobeEuropa
10-03 18:27
Handicap Linha desceHandicap
10-03 18:27
Mais/Menos Linha desceMais/Menos
10-03 18:27
Europa Odds casa sobeEuropa

Estatísticas gerais

2
Alterações de handicap
1
Alterações Mais/Menos
2
Alterações de odds
0
Alterações de probabilidade
8
Total de registos
3dia
Dias de monitorização
★★★★★
Atividade de mercado
Pré-jogo
Nível de monitorização
Monitorização pré-jogo
Estado atual · Até ao início
Alteração de calor do mercado
10-01
10-02
10-03
Compartilhar jogo