UEFA Champions League

Nk Publikum Celje vs Fc Ararat Armenia Analyse du mouvement des cotes | UEFA Champions League | 168 Tips

Nk Publikum CeljeNk Publikum Celje
VS
Fc Ararat Armenia
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-08-12 01:51:13
Terminé Démarré

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.99 -1.25 0.90
Plus/Moins 1.01 3 0.86
Europe 1.39 | 4.79 | 7.12
Probabilité 67.3% | 19.5% | 13.1%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Seul Handicap montre actuellement une direction équipe domicile. Preuves: -1 → -1.25
Accord du marché
Insuffisant
Couverture du marché
Handicap · Plus/Moins · Europe
Preuves du marché
2
Signaux du marché
Force ★☆☆☆☆ Il n'y a pas assez de mouvement entre marchés pour un résumé directionnel. Surveillance en direct: Terminé Temps avant le coup d'envoi: Démarré Dernier état du marché: 2026-08-12 01:51:13

Handicap

sur
CommentaireLa ligne de handicap s'est déplacée d'un niveau vers le haut.
Historique
08-07 00:120.70 -1 1.13Ouverture
08-07 16:530.94 -1.25 0.88Ligne en hausse
08-12 01:510.99 -1.25 0.90Eau domicile en hausse
Chronologie
08-07 00:12 Ouverture
-1
08-07 16:53
-1.25
08-12 01:51
-1.25
08-12 01:51 Dernier
-1.25
11
Nombre d'enregistrements
2
Nombre de changements
1
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Plus/Moins

sur
CommentaireUn petit changement à la hausse de la ligne de buts totaux a été enregistré.
Historique
08-07 00:120.91 2.5/3 0.89Ouverture
08-11 21:560.99 3 0.88Ligne en hausse
08-12 01:511.01 3 0.86Aucun changement
Chronologie
08-07 00:12 Ouverture
2.5/3(0.91 / 0.89)
08-11 21:56
3(0.99 / 0.88)
08-12 01:51 Dernier
3(1.01 / 0.86)
11
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
1
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Europe

sur
CommentaireAucun mouvement de prix 1X2 significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-07 00:121.43 / 4.36 / 6.54Ouverture
08-12 00:521.38 / 4.86 / 7.31Cote extérieure en hausse
08-12 01:511.39 / 4.79 / 7.12Aucun changement
Chronologie
08-07 00:12 Ouverture
1.43 / 4.36 / 6.54
08-12 00:52
1.38 / 4.86 / 7.31
08-12 01:51 Dernier
1.39 / 4.79 / 7.12
11
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
0
Changement de cote domicile
1
Changement de cote extérieure
Ampleur
★★★★★

Probabilité

sur
CommentaireAucun mouvement de probabilité de victoire significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-07 00:1264.7% / 21.2% / 14.1%Ouverture
08-12 01:5167.3% / 19.5% / 13.1%Aucun changement
Chronologie
08-07 00:12 Ouverture
64.66%
08-12 01:51 Dernier
67.32%
11
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
+2.66%
Probabilité domicile cumulative
±1.59%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

événement
08-12 00:52
🟢Prob. victoire domicile en hausse★★☆☆☆
Home win probability increased by 3.24 points (64.66% to 67.9%) - probability distribution shifted.
08-12 00:52
🔴Prix extérieur en hausse★★★★☆
Away win odds rose 6.54 to 7.31 (+11.8%) - market cautious on away.
08-12 00:52
🟢Prix domicile en baisse★★☆☆☆
Home win odds dropped 1.43 to 1.38 (-3.5%) - market backing home.
08-12 00:52
🟢Total en hausse★★☆☆☆
O/U 2.5/3 to 3, +0.25 goals - goal expectation rising.
08-12 00:52
🟢Handicap en hausse★☆☆☆☆
Handicap 1 to 0.5/1, +1 steps (0.25 goals) - shifted toward home side.
08-11 23:13
🔴Prix extérieur en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose 6.54 to 6.82 (+4.3%) - market cautious on away.
08-11 21:56
🔴Prix extérieur en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose 6.54 to 6.76 (+3.4%) - market cautious on away.

Vue d'ensemble

Tous les modules
08-07 00:12
Enregistrement d'ouvertureOuverture
08-07 16:53
Handicap Ligne en hausseHandicap
08-11 21:56
Plus/Moins Ligne en haussePlus/Moins
08-12 00:52
Europe Cote extérieure en hausseEurope
08-12 01:51
Handicap Eau domicile en hausseHandicap

Statistiques générales

2
Changements de handicap
1
Changements Plus/Moins
1
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
11
Total des enregistrements
6jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Terminé
Niveau de surveillance
Terminé
Statut actuel · Démarré
Changement de chaleur du marché
08-07
08-08
08-09
08-10
08-11
08-12