FK Bodø/Glimt vs Kristiansund BK Analyse du mouvement des cotes | Eliteserien | 168 Tips

Eliteserien 2026-10-10 22:00
FK Bodø/GlimtFK Bodø/Glimt
VS
Kristiansund BKKristiansund BK
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-10-10 13:16:14
Avant le match - haute fréquence Avant le coup d'envoi

Instantané

Dernier instantané
Handicap 1.01 -3 0.88
Plus/Moins 1.02 4/4.5 0.86
Europe 1.06 | 11.98 | 20.75
Probabilité 87.8% | 7.8% | 4.5%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Les changements observés restent limités.
Accord du marché
Pas de mouvement significatif
Couverture du marché
Plus/Moins
Preuves du marché
1
Signaux du marché
Force ☆☆☆☆☆ Il n'y a pas assez de mouvement entre marchés pour un résumé directionnel. Surveillance en direct: Avant le match - haute fréquence Temps avant le coup d'envoi: Avant le coup d'envoi Dernier état du marché: 2026-10-10 13:16:14

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

sur
CommentaireAucun mouvement de handicap significatif enregistré pour l'instant.
Historique
10-04 07:000.92 -3 0.96Ouverture
10-10 13:161.01 -3 0.88Aucun changement
0.880.951.0111324Home WaterAway Water-3
Chronologie
10-04 07:00 Ouverture
-3
10-10 13:16 Dernier
-3
24
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
Aucun changement

Plus/Moins

sur
CommentaireLa ligne de totaux s'est déplacée à un niveau plus bas.
Historique
10-04 07:001.01 4.5 0.86Ouverture
10-10 11:290.93 4/4.5 0.95Ligne en baisse
10-10 13:161.02 4/4.5 0.86Aucun changement
0.860.941.0211324OverUnder4/4.5
Chronologie
10-04 07:00 Ouverture
4.5(1.01 / 0.86)
10-10 11:29
4/4.5(0.93 / 0.95)
10-10 13:16 Dernier
4/4.5(1.02 / 0.86)
24
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
1
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Europe

sur
CommentaireAucun mouvement de prix 1X2 significatif enregistré pour l'instant.
Historique
10-04 07:001.06 / 11.98 / 19.88Ouverture
10-10 13:161.06 / 11.98 / 20.75Aucun changement
1.0610.920.811324HomeDrawAway
Chronologie
10-04 07:00 Ouverture
1.06 / 11.98 / 19.88
10-10 13:16 Dernier
1.06 / 11.98 / 20.75
24
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
Aucun changement

Probabilité

sur
CommentaireAucun mouvement de probabilité de victoire significatif enregistré pour l'instant.
Historique
10-04 07:0087.6% / 7.8% / 4.7%Ouverture
10-10 13:1687.8% / 7.8% / 4.5%Aucun changement
4.4846.187.811324Home%Draw%Away%
Chronologie
10-04 07:00 Ouverture
87.58%
10-10 13:16 Dernier
87.75%
24
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
+0.17%
Probabilité domicile cumulative
±0.48%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

événement
10-10 11:29
🔴Prix extérieur en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 19.88 to 20.53 (+3.3%) - market confidence in away side easing.
10-10 11:29
🔴Total en baisse★★☆☆☆
O/U line moved from 4.5 to 4/4.5, down 0.25 goals from opening - goal expectation slightly lower.
10-10 07:08
🔴Prix extérieur en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 19.88 to 20.72 (+4.2%) - market confidence in away side easing.
10-10 04:24
🔴Prix extérieur en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 19.88 to 20.59 (+3.6%) - market confidence in away side easing.
10-10 01:37
🔴Prix extérieur en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 19.88 to 20.49 (+3.1%) - market confidence in away side easing.

Vue d'ensemble

Tous les modules
10-04 07:00
Enregistrement d'ouvertureOuverture
10-10 11:29
Plus/Moins Ligne en baissePlus/Moins

Statistiques générales

0
Changements de handicap
1
Changements Plus/Moins
0
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
24
Total des enregistrements
7jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Haute fréquence
Niveau de surveillance
Avant le match - haute fréquence
Statut actuel · Avant le coup d'envoi
Changement de chaleur du marché
10-04
10-05
10-06
10-07
10-08
10-09
10-10
Partager le match