FK Isloch Minsk vs FC Minsk Analyse du mouvement des cotes | Belarusian Premier League | 168 Tips

Belarusian Premier League 2026-10-17 18:00
FK Isloch MinskFK Isloch Minsk
VS
FC MinskFC Minsk
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-10-17 11:09:56
Terminé Démarré

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.71 -0.25 0.99
Plus/Moins 0.97 4.5 0.73
Europe 1.86 | 3.22 | 3.96
Probabilité 48.8% | 28.2% | 22.9%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Seul Handicap indique un mouvement vers équipe extérieur ; les autres signaux principaux ne correspondent pas.
Accord du marché
Insuffisant
Couverture du marché
Handicap · Plus/Moins · Europe
Preuves du marché
0
Signaux du marché
Aucun signal de seuil
Force ★☆☆☆☆ Il n'y a pas assez de mouvement entre marchés pour un résumé directionnel. Surveillance en direct: Terminé Temps avant le coup d'envoi: Démarré Dernier état du marché: 2026-10-17 11:09:56

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

sur
CommentaireLa ligne de handicap s'est déplacée d'un niveau vers le bas.
Historique
10-16 22:220.84 -0.5 0.86Ouverture
10-17 08:560.75 -0.5 1.01home_water_down
10-17 11:090.71 -0.25 0.99Ligne en baisse
0.710.861.01135Home WaterAway Water-0.25
Chronologie
10-16 22:22 Ouverture
-0.5
10-17 08:56
-0.5
10-17 11:09
-0.25
10-17 11:09 Dernier
-0.25
5
Nombre d'enregistrements
2
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
1
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Plus/Moins

sur
CommentaireLa ligne plus/moins a augmenté de façon notable depuis l'ouverture.
Historique
10-16 22:220.85 2/2.5 0.85Ouverture
10-17 11:090.97 4.5 0.73Ligne en hausse
0.730.881.02135OverUnder4.5
Chronologie
10-16 22:22 Ouverture
2/2.5(0.85 / 0.85)
10-17 11:09
4.5(0.97 / 0.73)
10-17 11:09 Dernier
4.5(0.97 / 0.73)
5
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
1
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Europe

sur
CommentaireAucun mouvement de prix 1X2 significatif enregistré pour l'instant.
Historique
10-16 22:221.87 / 3.18 / 4.02Ouverture
10-17 01:471.95 / 3.17 / 3.73Cote extérieure en baisse
10-17 11:091.86 / 3.22 / 3.96Aucun changement
1.862.944.02135HomeDrawAway
Chronologie
10-16 22:22 Ouverture
1.87 / 3.18 / 4.02
10-17 01:47
1.95 / 3.17 / 3.73
10-17 11:09 Dernier
1.86 / 3.22 / 3.96
5
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
0
Changement de cote domicile
1
Changement de cote extérieure
Ampleur
★★★★★

Probabilité

sur
CommentaireAucun mouvement de probabilité de victoire significatif enregistré pour l'instant.
Historique
10-16 22:2248.7% / 28.6% / 22.7%Ouverture
10-17 11:0948.8% / 28.2% / 22.9%Aucun changement
22.735.848.8135Home%Draw%Away%
Chronologie
10-16 22:22 Ouverture
48.70%
10-17 11:09 Dernier
48.84%
5
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
+0.14%
Probabilité domicile cumulative
±1.93%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

événement
10-17 08:56
🟢Prix extérieur en baisse★★☆☆☆
Away win odds dropped from 4.02 to 3.85 (-4.2%) - away side attracting more attention.
10-17 06:06
🔴Prob. victoire domicile en baisse★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.29 points to 46.41% - market probability distribution shifted.
10-17 06:06
🟢Prix extérieur en baisse★★★☆☆
Away win odds dropped from 4.02 to 3.71 (-7.7%) - away side attracting more attention.
10-17 06:06
🔴Prix domicile en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 1.87 to 1.96 (+4.8%) - market confidence in away side easing.
10-17 01:47
🟢Prix extérieur en baisse★★★☆☆
Away win odds dropped from 4.02 to 3.73 (-7.2%) - away side attracting more attention.
10-17 01:47
🔴Prix domicile en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 1.87 to 1.95 (+4.3%) - market confidence in away side easing.

Vue d'ensemble

Tous les modules
10-16 22:22
Enregistrement d'ouvertureOuverture
10-17 01:47
Europe Cote extérieure en baisseEurope
10-17 08:56
Handicap home_water_downHandicap
10-17 11:09
Handicap Ligne en baisseHandicap
10-17 11:09
Plus/Moins Ligne en haussePlus/Moins

Statistiques générales

2
Changements de handicap
1
Changements Plus/Moins
1
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
5
Total des enregistrements
2jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Terminé
Niveau de surveillance
Terminé
Statut actuel · Démarré
Changement de chaleur du marché
10-16
10-17
Partager le match