Chilean Primera División

Everton de Viña del Mar vs CD Palestino Analyse du mouvement des cotes | Chilean Primera División | 168 Tips

Everton de Viña del Mar
VS
CD Palestino
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-06-12 02:47:49
Terminé Démarré

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.94 0 0.94
Plus/Moins 0.82 2/2.5 1.04
Europe 2.61 | 3.11 | 2.58
Probabilité 35.1% | 29.4% | 35.5%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Les changements observés restent limités.
Accord du marché
Pas de mouvement significatif
Couverture du marché
Plus/Moins
Preuves du marché
0
Signaux du marché
Aucun signal de seuil
Force ☆☆☆☆☆ Il n'y a pas assez de mouvement entre marchés pour un résumé directionnel. Surveillance en direct: Terminé Temps avant le coup d'envoi: Démarré Dernier état du marché: 2026-06-12 02:47:49

Mouvements clés

Aucun mouvement clé

Handicap

sur
CommentaireAucun mouvement de handicap significatif enregistré pour l'instant.
Historique
06-10 15:420.87 0 0.95Ouverture
06-12 02:470.94 0 0.94Aucun changement
Chronologie
06-10 15:42 Ouverture
0
06-12 02:47 Dernier
0
12
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
Aucun changement

Plus/Moins

sur
CommentaireLa ligne plus/moins a légèrement diminué.
Historique
06-10 15:421.00 2.5 0.80Ouverture
06-11 15:580.82 2/2.5 1.04Ligne en baisse
06-12 02:470.82 2/2.5 1.04Aucun changement
Chronologie
06-10 15:42 Ouverture
2.5(1.00 / 0.80)
06-11 15:58
2/2.5(0.82 / 1.04)
06-12 02:47 Dernier
2/2.5(0.82 / 1.04)
12
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
1
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Europe

sur
CommentaireAucun mouvement de prix 1X2 significatif enregistré pour l'instant.
Historique
06-10 15:422.63 / 3.11 / 2.56Ouverture
06-12 02:472.61 / 3.11 / 2.58Aucun changement
Chronologie
06-10 15:42 Ouverture
2.63 / 3.11 / 2.56
06-12 02:47 Dernier
2.61 / 3.11 / 2.58
12
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
Aucun changement

Probabilité

sur
CommentaireAucun mouvement de probabilité de victoire significatif enregistré pour l'instant.
Historique
06-10 15:4234.8% / 29.4% / 35.8%Ouverture
06-12 02:4735.1% / 29.4% / 35.5%Aucun changement
Chronologie
06-10 15:42 Ouverture
34.81%
06-12 02:47 Dernier
35.08%
12
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
+0.27%
Probabilité domicile cumulative
±0.22%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

Aucun événement
Aucun mouvement enregistré pour l'instant

Vue d'ensemble

Tous les modules
06-10 15:42
Enregistrement d'ouvertureOuverture
06-11 15:58
Plus/Moins Ligne en baissePlus/Moins

Statistiques générales

0
Changements de handicap
1
Changements Plus/Moins
0
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
12
Total des enregistrements
3jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Terminé
Niveau de surveillance
Terminé
Statut actuel · Démarré
Changement de chaleur du marché
06-10
06-11
06-12