1. FC Heidenheim vs 1. FC Kaiserslautern Analyse du mouvement des cotes | 2. Bundesliga | 168 Tips

2. Bundesliga
1. FC Heidenheim1. FC Heidenheim
VS
1. FC Kaiserslautern1. FC Kaiserslautern
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-10-09 16:29:36
Avant le match - haute fréquence Avant le coup d'envoi

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.82 -0.25 1.07
Plus/Moins 1.00 3/3.5 0.88
Europe 1.94 | 3.63 | 3.58
Probabilité 48.2% | 25.7% | 26.1%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Seul Handicap montre actuellement une direction équipe extérieur. Preuves: -0.5 → -0.25
Accord du marché
Insuffisant
Couverture du marché
Handicap · Plus/Moins
Preuves du marché
2
Signaux du marché
Force ★☆☆☆☆ Il n'y a pas assez de mouvement entre marchés pour un résumé directionnel. Surveillance en direct: Avant le match - haute fréquence Temps avant le coup d'envoi: Avant le coup d'envoi Dernier état du marché: 2026-10-09 16:29:36

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

sur
CommentaireUn petit changement à la baisse du handicap a été enregistré.
Historique
10-02 04:290.90 -0.5 0.98Ouverture
10-08 05:271.01 -0.75 0.67Ligne en hausse
10-08 08:400.90 -0.5 0.98Ligne en baisse
10-09 16:110.83 -0.25 1.06Ligne en baisse
10-09 16:290.82 -0.25 1.07Aucun changement
0.670.871.0711427Home WaterAway Water-0.25
Chronologie
10-02 04:29 Ouverture
-0.5
10-08 05:27
-0.75
10-08 08:40
-0.5
10-09 16:11
-0.25
10-09 16:29 Dernier
-0.25
27
Nombre d'enregistrements
3
Nombre de changements
1
Nombre de hausses
2
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Plus/Moins

sur
CommentaireUn petit changement à la hausse de la ligne de buts totaux a été enregistré.
Historique
10-02 04:290.97 3 0.90Ouverture
10-08 05:270.73 2.5/3 1.04Ligne en baisse
10-08 08:400.97 3 0.90Ligne en hausse
10-09 09:431.00 3/3.5 0.88Ligne en hausse
10-09 12:541.00 3 0.88Ligne en baisse
10-09 16:111.08 3/3.5 0.80Ligne en hausse
10-09 16:291.00 3/3.5 0.88Aucun changement
0.730.911.0811427OverUnder3/3.5
Chronologie
10-02 04:29 Ouverture
3(0.97 / 0.90)
10-08 05:27
2.5/3(0.73 / 1.04)
10-08 08:40
3(0.97 / 0.90)
10-09 09:43
3/3.5(1.00 / 0.88)
10-09 12:54
3(1.00 / 0.88)
10-09 16:11
3/3.5(1.08 / 0.80)
10-09 16:29 Dernier
3/3.5(1.00 / 0.88)
27
Nombre d'enregistrements
5
Nombre de changements
3
Nombre de hausses
2
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Europe

sur
CommentaireAucun mouvement de prix 1X2 significatif enregistré pour l'instant.
Historique
10-02 04:291.85 / 3.53 / 3.87Ouverture
10-09 16:291.94 / 3.63 / 3.58Aucun changement
1.852.883.9111427HomeDrawAway
Chronologie
10-02 04:29 Ouverture
1.85 / 3.53 / 3.87
10-09 16:29 Dernier
1.94 / 3.63 / 3.58
27
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
Aucun changement

Probabilité

sur
CommentaireAucun mouvement de probabilité de victoire significatif enregistré pour l'instant.
Historique
10-02 04:2950.0% / 26.2% / 23.9%Ouverture
10-09 16:2948.2% / 25.7% / 26.1%Aucun changement
23.837.150.411427Home%Draw%Away%
Chronologie
10-02 04:29 Ouverture
49.95%
10-09 16:29 Dernier
48.16%
27
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
-1.79%
Probabilité domicile cumulative
±1.57%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

événement
10-09 16:11
🟢Prix extérieur en baisse★★★☆☆
Away win odds dropped from 3.87 to 3.62 (-6.5%) - away side attracting more attention.
10-09 16:11
🔴Prix domicile en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 1.85 to 1.92 (+3.8%) - market confidence in away side easing.
10-09 16:11
🔴Handicap en baisse★☆☆☆☆
Handicap moved from 0.5 to 0/0.5, down 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward away side.
10-09 16:11
🟢Total en hausse★★☆☆☆
O/U line moved from 3 to 3/3.5, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.
10-09 09:43
🟢Prix extérieur en baisse★★☆☆☆
Away win odds dropped from 3.87 to 3.68 (-4.9%) - away side attracting more attention.
10-09 06:41
🟢Prix extérieur en baisse★★☆☆☆
Away win odds dropped from 3.87 to 3.74 (-3.4%) - away side attracting more attention.
10-08 05:27
🔴Total en baisse★★☆☆☆
O/U line moved from 3 to 2.5/3, down 0.25 goals from opening - goal expectation slightly lower.
10-08 05:27
🟢Handicap en hausse★☆☆☆☆
Handicap moved from 0.5 to 0.5/1, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.

Vue d'ensemble

Tous les modules
10-02 04:29
Enregistrement d'ouvertureOuverture
10-08 05:27
Handicap Ligne en hausseHandicap
10-08 05:27
Plus/Moins Ligne en baissePlus/Moins
10-08 08:40
Handicap Ligne en baisseHandicap
10-08 08:40
Plus/Moins Ligne en haussePlus/Moins
10-09 09:43
Plus/Moins Ligne en haussePlus/Moins
10-09 12:54
Plus/Moins Ligne en baissePlus/Moins
10-09 16:11
Handicap Ligne en baisseHandicap
10-09 16:11
Plus/Moins Ligne en haussePlus/Moins

Statistiques générales

3
Changements de handicap
5
Changements Plus/Moins
0
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
27
Total des enregistrements
8jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Haute fréquence
Niveau de surveillance
Avant le match - haute fréquence
Statut actuel · Avant le coup d'envoi
Changement de chaleur du marché
10-03
10-04
10-05
10-06
10-07
10-08
10-09
Partager le match