Waterford FC vs Galway United FC Análise de movimento de odds | Campeonato Irlandês de Futebol | 168.Tips

Campeonato Irlandês de Futebol 2026-10-20 02:45
Waterford FCWaterford FC
VS
Galway United FCGalway United FC
Hora do registo de abertura Última atualização 2026-10-19 18:03:44
Pré-jogo - alta frequência Até ao início

Instantâneo

Instantâneo mais recente
Handicap 1.05 -1 0.84
Mais/Menos 0.88 3 0.98
Europa 1.62 | 4.17 | 4.48
Probabilidade 57.1% | 22.2% | 20.7%

Resumo de sinais

Estado do mercado: Mercado em movimento
Consenso de mercado
Mercado dominante
Três mercados principais mostram a mesma direção para casa. Evidência: 1.99 → 1.78
Acordo de mercado
Alinhado
Cobertura de mercado
Handicap · Europa · Probabilidade
Evidência de mercado
3
Sinais de mercado
Força ★★★★★ Os sinais dos mercados principais apontam na mesma direção. Monitorização ao vivo: Pré-jogo - alta frequência Tempo até ao início: Até ao início Último estado do mercado: 2026-10-19 18:03:44

💡 168.Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

de
ComentárioA linha de handicap avançou dois níveis desde a abertura.
Histórico
10-18 18:501.02 -0.5 0.80Abertura
10-18 23:390.86 -0.25 0.96Linha desce
10-19 06:541.04 -0.5 0.84Linha sobe
10-19 15:220.92 -0.75 0.97Linha sobe
10-19 18:031.05 -1 0.84Linha sobe
0.800.931.051713Home WaterAway Water-1
Cronologia
10-18 18:50 Abertura
-0.5
10-18 23:39
-0.25
10-19 06:54
-0.5
10-19 15:22
-0.75
10-19 18:03
-1
10-19 18:03 Mais recente
-1
13
Número de registos
4
Número de alterações
3
Número de subidas
1
Número de descidas
Magnitude
★★★★★

Mais/Menos

de
ComentárioNenhum movimento de totais significativo registado ainda.
Histórico
10-18 18:500.84 3 0.96Abertura
10-19 18:030.88 3 0.98Sem alteração
0.840.920.991713OverUnder3
Cronologia
10-18 18:50 Abertura
3(0.84 / 0.96)
10-19 18:03 Mais recente
3(0.88 / 0.98)
13
Número de registos
0
Número de alterações
0
Número de subidas
0
Número de descidas
Magnitude
Sem alteração

Europa

de
ComentárioUma grande variação descendente no preço de vitória em casa foi registada.
Histórico
10-18 18:501.99 / 3.70 / 3.14Abertura
10-19 15:221.78 / 3.86 / 3.79Odds casa desce
10-19 18:031.62 / 4.17 / 4.48Odds casa desce
1.623.054.481713HomeDrawAway
Cronologia
10-18 18:50 Abertura
1.99 / 3.70 / 3.14
10-19 15:22
1.78 / 3.86 / 3.79
10-19 18:03
1.62 / 4.17 / 4.48
10-19 18:03 Mais recente
1.62 / 4.17 / 4.48
13
Número de registos
2
Número de alterações
2
Alteração de odds casa
0
Alteração de odds fora
Magnitude
★★★★★

Probabilidade

de
ComentárioA probabilidade implícita da casa aumentou materialmente.
Histórico
10-18 18:5046.0% / 24.8% / 29.2%Abertura
10-19 15:2251.8% / 23.9% / 24.3%Prob. casa sobe
10-19 18:0357.1% / 22.2% / 20.7%Prob. casa sobe
20.738.957.11713Home%Draw%Away%
Cronologia
10-18 18:50 Abertura
46.05%
10-19 15:22
51.79%
10-19 18:03
57.14%
10-19 18:03 Mais recente
57.14%
13
Número de registos
2
Número de alterações
+11.09%
Probabilidade casa cumulativa
±5.35%
Máx. movimento único
Magnitude
★★★★★

Eventos

evento
10-19 15:22
🔴Prob. vitória fora desce★★☆☆☆
Away win probability decreased by 4.86 points to 24.32% - market probability distribution shifted.
10-19 15:22
🟢Prob. vitória casa sobe★★★☆☆
Home win probability increased by 5.74 points to 51.79% - market probability distribution shifted.
10-19 15:22
🔴Preço fora sobe★★★★★
Away win odds rose from 3.14 to 3.79 (+20.7%) - market confidence in away side easing.
10-19 15:22
🟢Preço casa desce★★★★☆
Away win odds dropped from 1.99 to 1.78 (-10.6%) - away side attracting more attention.
10-19 15:22
🟢Handicap sobe★☆☆☆☆
Handicap moved from 0.5 to 0.5/1, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.
10-19 14:25
🔴Prob. vitória fora desce★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.38 points to 26.8% - market probability distribution shifted.
10-19 14:25
🟢Prob. vitória casa sobe★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.58 points to 48.63% - market probability distribution shifted.
10-19 14:25
🔴Preço fora sobe★★★☆☆
Away win odds rose from 3.14 to 3.43 (+9.2%) - market confidence in away side easing.
10-19 14:25
🟢Preço casa desce★★★☆☆
Away win odds dropped from 1.99 to 1.89 (-5.0%) - away side attracting more attention.
10-19 13:26
🔴Preço fora sobe★★★☆☆
Away win odds rose from 3.14 to 3.36 (+7.0%) - market confidence in away side easing.
10-19 13:26
🟢Preço casa desce★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.99 to 1.91 (-4.0%) - away side attracting more attention.
10-19 11:35
🔴Preço fora sobe★★★☆☆
Away win odds rose from 3.14 to 3.31 (+5.4%) - market confidence in away side easing.
10-19 11:35
🟢Preço casa desce★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.99 to 1.93 (-3.0%) - away side attracting more attention.
10-19 04:54
🔴Handicap desce★☆☆☆☆
Handicap moved from 0.5 to 0/0.5, down 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward away side.

Visão geral

Todos os módulos
10-18 18:50
Registo de aberturaAbertura
10-18 23:39
Handicap Linha desceHandicap
10-19 06:54
Handicap Linha sobeHandicap
10-19 15:22
Handicap Linha sobeHandicap
10-19 15:22
Europa Odds casa desceEuropa
10-19 15:22
Alteração de probabilidadeProb. casa sobeProbabilidade
10-19 18:03
Handicap Linha sobeHandicap
10-19 18:03
Europa Odds casa desceEuropa
10-19 18:03
Alteração de probabilidadeProb. casa sobeProbabilidade

Estatísticas gerais

4
Alterações de handicap
0
Alterações Mais/Menos
2
Alterações de odds
2
Alterações de probabilidade
13
Total de registos
2dia
Dias de monitorização
★★★★★
Atividade de mercado
Alta frequência
Nível de monitorização
Pré-jogo - alta frequência
Estado atual · Até ao início
Alteração de calor do mercado
10-18
10-19
Compartilhar jogo