Stade Rennais FC vs Olympiacos FC Análise de movimento de odds | Liga Europa da UEFA | 168.Tips
Liga Europa da UEFA2026-11-04 23:30
Stade Rennais FC
VS
Olympiacos FC
Hora do registo de aberturaÚltima atualização 2026-10-29 19:37:06
Monitorização normalAté ao início
Instantâneo
Instantâneo mais recente
Handicap0.86 -0.25 0.96
Mais/Menos0.96 2.5/3 0.84
Europa2.09 | 3.54 | 3.21
Probabilidade44.6% | 26.3% | 29.1%
Resumo de sinais
Estado do mercado: Mercado estável
Consenso de mercado
Mercado dominante
Nenhum movimento significativo entre mercados foi observado.
Acordo de mercado
Sem movimento significativo
Cobertura de mercado
Sem movimento de mercado
Evidência de mercado
0
Sinais de mercado
Sem sinal de limiar
Força ☆☆☆☆☆Não há movimento suficiente entre mercados para um resumo direcional.Monitorização ao vivo: Monitorização normalTempo até ao início: Até ao inícioÚltimo estado do mercado: 2026-10-29 19:37:06
💡 168.Tips Insight
PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.
Movimentos chave
Sem movimentos chave
Handicap
de
ComentárioNenhum movimento de handicap significativo registado ainda.
Histórico
10-29 10:150.88 -0.25 0.94Abertura
10-29 19:370.86 -0.25 0.96Sem alteração
Cronologia
10-29 10:15 Abertura
-0.25
10-29 19:37 Mais recente
-0.25
2
Número de registos
0
Número de alterações
0
Número de subidas
0
Número de descidas
Magnitude
Sem alteração
Mais/Menos
de
ComentárioNenhum movimento de totais significativo registado ainda.
Histórico
10-29 10:150.94 2.5/3 0.86Abertura
10-29 19:370.96 2.5/3 0.84Sem alteração
Cronologia
10-29 10:15 Abertura
2.5/3(0.94 / 0.86)
10-29 19:37 Mais recente
2.5/3(0.96 / 0.84)
2
Número de registos
0
Número de alterações
0
Número de subidas
0
Número de descidas
Magnitude
Sem alteração
Europa
de
ComentárioNenhum movimento de preço 1X2 significativo registado ainda.
Histórico
10-29 10:152.09 / 3.54 / 3.21Abertura
10-29 19:372.09 / 3.54 / 3.21Sem alteração
Cronologia
10-29 10:15 Abertura
2.09 / 3.54 / 3.21
10-29 19:37 Mais recente
2.09 / 3.54 / 3.21
2
Número de registos
0
Número de alterações
0
Alteração de odds casa
0
Alteração de odds fora
Magnitude
Sem alteração
Probabilidade
de
ComentárioNenhum movimento de probabilidade de vitória significativo registado ainda.