日联杯

熊本深红 vs Kawasaki Frontale Análise de movimento de odds | 日联杯 | 168 Tips

熊本深红熊本深红
VS
Kawasaki FrontaleKawasaki Frontale
Hora do registo de abertura Última atualização 2026-09-29 12:34:32
Pré-jogo - alta frequência Até ao início

Instantâneo

Instantâneo mais recente
Handicap 0.03 +0.25 6.66
Mais/Menos 7.14 1.5 0.02
Europa 8.36 | 5.25 | 1.29
Probabilidade 11.0% | 17.6% | 71.4%

Resumo de sinais

Estado do mercado: Conflito de mercado
Consenso de mercado
Mercado dominante
Os sinais direcionais principais estão divididos entre Handicap e Odds Europeias. Evidência: 7.48 → 8.47
Acordo de mercado
Contraditório
Cobertura de mercado
Handicap · Mais/Menos · Europa
Evidência de mercado
1
Sinais de mercado
Força ★★★★☆ Os sinais estão divididos entre mercados. Monitorização ao vivo: Pré-jogo - alta frequência Tempo até ao início: Até ao início Último estado do mercado: 2026-09-29 12:34:32

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

de
ComentárioO handicap moveu-se materialmente acima da abertura.
Histórico
09-29 02:280.87 +1.5 0.95Abertura
09-29 12:340.03 +0.25 6.66Linha sobe
0.033.356.66134Home WaterAway Water+0.25
Cronologia
09-29 02:28 Abertura
+1.5
09-29 12:34
+0.25
09-29 12:34 Mais recente
+0.25
4
Número de registos
1
Número de alterações
1
Número de subidas
0
Número de descidas
Magnitude
★★★★★

Mais/Menos

de
ComentárioUma variação descendente maior na linha de golos totais foi registada.
Histórico
09-29 02:280.87 3 0.93Abertura
09-29 12:347.14 1.5 0.02Linha desce
0.023.587.14134OverUnder1.5
Cronologia
09-29 02:28 Abertura
3(0.87 / 0.93)
09-29 12:34
1.5(7.14 / 0.02)
09-29 12:34 Mais recente
1.5(7.14 / 0.02)
4
Número de registos
1
Número de alterações
0
Número de subidas
1
Número de descidas
Magnitude
★★★★★

Europa

de
ComentárioO preço 1X2 da casa aumentou um valor moderado.
Histórico
09-29 02:287.48 / 5.05 / 1.31Abertura
09-29 09:148.47 / 5.40 / 1.27Odds casa sobe
09-29 12:348.36 / 5.25 / 1.29Sem alteração
1.274.878.47134HomeDrawAway
Cronologia
09-29 02:28 Abertura
7.48 / 5.05 / 1.31
09-29 09:14
8.47 / 5.40 / 1.27
09-29 12:34 Mais recente
8.36 / 5.25 / 1.29
4
Número de registos
1
Número de alterações
1
Alteração de odds casa
0
Alteração de odds fora
Magnitude
★★★★★

Probabilidade

de
ComentárioNenhum movimento de probabilidade de vitória significativo registado ainda.
Histórico
09-29 02:2812.2% / 18.1% / 69.7%Abertura
09-29 12:3411.0% / 17.6% / 71.4%Sem alteração
10.841.572.2134Home%Draw%Away%
Cronologia
09-29 02:28 Abertura
12.21%
09-29 12:34 Mais recente
11.02%
4
Número de registos
0
Número de alterações
-1.19%
Probabilidade casa cumulativa
±1.46%
Máx. movimento único
Magnitude
Sem alteração

Eventos

evento
09-29 09:14
🟢Prob. vitória fora sobe★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.49 points to 72.2% - market probability distribution shifted.
09-29 09:14
🟢Preço fora desce★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.31 to 1.27 (-3.0%) - away side attracting more attention.
09-29 09:14
🔴Preço casa sobe★★★★☆
Away win odds rose from 7.48 to 8.47 (+13.2%) - market confidence in away side easing.

Visão geral

Todos os módulos
09-29 02:28
Registo de aberturaAbertura
09-29 09:14
Europa Odds casa sobeEuropa
09-29 12:34
Handicap Linha sobeHandicap
09-29 12:34
Mais/Menos Linha desceMais/Menos

Estatísticas gerais

1
Alterações de handicap
1
Alterações Mais/Menos
1
Alterações de odds
0
Alterações de probabilidade
4
Total de registos
1dia
Dias de monitorização
★★★★★
Atividade de mercado
Alta frequência
Nível de monitorização
Pré-jogo - alta frequência
Estado atual · Até ao início
Alteração de calor do mercado
09-29