Esporte Clube Vitória vs Club Athletico Paranaense Análise de movimento de odds | Campeonato Brasileiro Série A | 168.Tips
Campeonato Brasileiro Série A2026-10-25 03:30
Esporte Clube Vitória
VS
Club Athletico Paranaense
Hora do registo de aberturaÚltima atualização 2026-10-22 17:51:42
Monitorização focadaAté ao início
Instantâneo
Instantâneo mais recente
Handicap0.87 0 1.01
Mais/Menos1.00 2.5 0.87
Europa2.52 | 3.26 | 2.69
Probabilidade36.9% | 28.5% | 34.6%
Resumo de sinais
Estado do mercado: Mercado estável
Consenso de mercado
Mercado dominante
Nenhum movimento significativo entre mercados foi observado.
Acordo de mercado
Sem movimento significativo
Cobertura de mercado
Sem movimento de mercado
Evidência de mercado
0
Sinais de mercado
Sem sinal de limiar
Força ☆☆☆☆☆Não há movimento suficiente entre mercados para um resumo direcional.Monitorização ao vivo: Monitorização focadaTempo até ao início: Até ao inícioÚltimo estado do mercado: 2026-10-22 17:51:42
💡 168.Tips Insight
PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.
Movimentos chave
Sem movimentos chave
Handicap
de
ComentárioNenhum movimento de handicap significativo registado ainda.
Histórico
10-21 09:060.90 0 0.98Abertura
10-22 17:510.87 0 1.01Sem alteração
Cronologia
10-21 09:06 Abertura
0
10-22 17:51 Mais recente
0
3
Número de registos
0
Número de alterações
0
Número de subidas
0
Número de descidas
Magnitude
Sem alteração
Mais/Menos
de
ComentárioNenhum movimento de totais significativo registado ainda.
Histórico
10-21 09:061.04 2.5 0.83Abertura
10-22 17:511.00 2.5 0.87Sem alteração
Cronologia
10-21 09:06 Abertura
2.5(1.04 / 0.83)
10-22 17:51 Mais recente
2.5(1.00 / 0.87)
3
Número de registos
0
Número de alterações
0
Número de subidas
0
Número de descidas
Magnitude
Sem alteração
Europa
de
ComentárioNenhum movimento de preço 1X2 significativo registado ainda.
Histórico
10-21 09:062.51 / 3.26 / 2.70Abertura
10-22 17:512.52 / 3.26 / 2.69Sem alteração
Cronologia
10-21 09:06 Abertura
2.51 / 3.26 / 2.70
10-22 17:51 Mais recente
2.52 / 3.26 / 2.69
3
Número de registos
0
Número de alterações
0
Alteração de odds casa
0
Alteração de odds fora
Magnitude
Sem alteração
Probabilidade
de
ComentárioNenhum movimento de probabilidade de vitória significativo registado ainda.