FC Kairat Almaty vs FC Zhetysu Taldykorgan Análise de movimento de odds | Kazakhstan Premier League | 168 Tips

Kazakhstan Premier League
FC Kairat AlmatyFC Kairat Almaty
VS
FC Zhetysu TaldykorganFC Zhetysu Taldykorgan
Hora do registo de abertura Última atualização 2026-10-10 09:54:16
Pré-jogo - alta frequência Até ao início

Instantâneo

Instantâneo mais recente
Handicap 0.85 -1.75 0.97
Mais/Menos 1.01 3 0.79
Europa 1.20 | 5.72 | 10.37
Probabilidade 75.4% | 15.8% | 8.7%

Resumo de sinais

Estado do mercado: Mercado em movimento
Consenso de mercado
Mercado dominante
Os mercados principais mostram movimento limitado.
Acordo de mercado
Sem movimento significativo
Cobertura de mercado
Mais/Menos · Europa
Evidência de mercado
0
Sinais de mercado
Sem sinal de limiar
Força ☆☆☆☆☆ Não há movimento suficiente entre mercados para um resumo direcional. Monitorização ao vivo: Pré-jogo - alta frequência Tempo até ao início: Até ao início Último estado do mercado: 2026-10-10 09:54:16

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Movimentos chave

Sem movimentos chave

Handicap

de
ComentárioNenhum movimento de handicap significativo registado ainda.
Histórico
10-10 00:090.81 -1.75 0.95Abertura
10-10 09:540.85 -1.75 0.97Sem alteração
0.810.890.97134Home WaterAway Water-1.75
Cronologia
10-10 00:09 Abertura
-1.75
10-10 09:54 Mais recente
-1.75
4
Número de registos
0
Número de alterações
0
Número de subidas
0
Número de descidas
Magnitude
Sem alteração

Mais/Menos

de
ComentárioA linha mais/menos desceu ligeiramente.
Histórico
10-10 00:090.99 3/3.5 0.77Abertura
10-10 09:431.01 3 0.79Linha desce
10-10 09:541.01 3 0.79Sem alteração
0.770.891.01134OverUnder3
Cronologia
10-10 00:09 Abertura
3/3.5(0.99 / 0.77)
10-10 09:43
3(1.01 / 0.79)
10-10 09:54 Mais recente
3(1.01 / 0.79)
4
Número de registos
1
Número de alterações
0
Número de subidas
1
Número de descidas
Magnitude
★★★★★

Europa

de
ComentárioNenhum movimento de preço 1X2 significativo registado ainda.
Histórico
10-10 00:091.20 / 5.81 / 9.57Abertura
10-10 09:431.20 / 5.73 / 10.24Odds fora sobe
10-10 09:541.20 / 5.72 / 10.37Sem alteração
1.205.7810.4134HomeDrawAway
Cronologia
10-10 00:09 Abertura
1.20 / 5.81 / 9.57
10-10 09:43
1.20 / 5.73 / 10.24
10-10 09:54 Mais recente
1.20 / 5.72 / 10.37
4
Número de registos
1
Número de alterações
0
Alteração de odds casa
1
Alteração de odds fora
Magnitude
★★★★★

Probabilidade

de
ComentárioNenhum movimento de probabilidade de vitória significativo registado ainda.
Histórico
10-10 00:0975.1% / 15.5% / 9.4%Abertura
10-10 09:5475.4% / 15.8% / 8.7%Sem alteração
8.7342.175.4134Home%Draw%Away%
Cronologia
10-10 00:09 Abertura
75.08%
10-10 09:54 Mais recente
75.44%
4
Número de registos
0
Número de alterações
+0.36%
Probabilidade casa cumulativa
±0.29%
Máx. movimento único
Magnitude
Sem alteração

Eventos

Sem eventos
Ainda não foi registado nenhum movimento

Visão geral

Todos os módulos
10-10 00:09
Registo de aberturaAbertura
10-10 09:43
Mais/Menos Linha desceMais/Menos
10-10 09:43
Europa Odds fora sobeEuropa

Estatísticas gerais

0
Alterações de handicap
1
Alterações Mais/Menos
1
Alterações de odds
0
Alterações de probabilidade
4
Total de registos
1dia
Dias de monitorização
★★★★★
Atividade de mercado
Alta frequência
Nível de monitorização
Pré-jogo - alta frequência
Estado atual · Até ao início
Alteração de calor do mercado
10-10
Compartilhar jogo