UEFA Nations League

Malta vs Gibraltar Analisi del movimento delle quote | UEFA Nations League | 168 Tips

MaltaMalta
VS
GibraltarGibraltar
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-10-01 20:49:13
Pre-partita - alta frequenza Al calcio d'inizio

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 6.66 -0.25 0.03
Over/Under 7.14 2.5 0.02
Europa 1.24 | 5.43 | 13.52
Probabilità 75.8% | 17.3% | 7.0%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Solo Handicap mostra attualmente una direzione squadra ospite. Prove: -1.5 → -1.25
Accordo di mercato
Insufficiente
Copertura di mercato
Handicap · Over/Under · Europa
Prove di mercato
2
Segnali di mercato
Forza ★★★★★ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Pre-partita - alta frequenza Tempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizio Ultimo stato del mercato: 2026-10-01 20:49:13

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

di
CommentoL'handicap è sceso di tre o più livelli dalla posizione di apertura.
Cronologia
09-30 02:310.91 -1.5 0.91Apertura
10-01 19:220.94 -1.25 0.94Linea scende
10-01 20:496.66 -0.25 0.03Linea scende
0.033.356.661610Home WaterAway Water-0.25
Cronologia
09-30 02:31 Apertura
-1.5
10-01 19:22
-1.25
10-01 20:49
-0.25
10-01 20:49 Ultimo
-0.25
10
Numero registrazioni
2
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
2
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoLa linea over/under è salita leggermente.
Cronologia
09-30 02:310.84 2/2.5 0.96Apertura
10-01 12:501.05 2.5 0.83Linea sale
10-01 19:220.85 1.5/2 1.02Linea scende
10-01 20:497.14 2.5 0.02Linea sale
0.023.587.141610OverUnder2.5
Cronologia
09-30 02:31 Apertura
2/2.5(0.84 / 0.96)
10-01 12:50
2.5(1.05 / 0.83)
10-01 19:22
1.5/2(0.85 / 1.02)
10-01 20:49
2.5(7.14 / 0.02)
10-01 20:49 Ultimo
2.5(7.14 / 0.02)
10
Numero registrazioni
3
Numero di variazioni
2
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
09-30 02:311.27 / 4.97 / 11.54Apertura
10-01 09:291.27 / 5.09 / 11.97Quota trasferta sale
10-01 12:501.26 / 5.25 / 12.80Quota trasferta sale
10-01 16:011.27 / 5.14 / 11.92Quota trasferta scende
10-01 19:221.24 / 5.43 / 13.52Quota trasferta sale
10-01 20:491.24 / 5.43 / 13.52Nessuna variazione
1.247.3813.51610HomeDrawAway
Cronologia
09-30 02:31 Apertura
1.27 / 4.97 / 11.54
10-01 09:29
1.27 / 5.09 / 11.97
10-01 12:50
1.26 / 5.25 / 12.80
10-01 16:01
1.27 / 5.14 / 11.92
10-01 19:22
1.24 / 5.43 / 13.52
10-01 20:49 Ultimo
1.24 / 5.43 / 13.52
10
Numero registrazioni
4
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
4
Variazione quota trasferta
Ampiezza
★★★★★

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
09-30 02:3173.2% / 18.7% / 8.1%Apertura
10-01 20:4975.8% / 17.3% / 7.0%Nessuna variazione
6.9541.475.81610Home%Draw%Away%
Cronologia
09-30 02:31 Apertura
73.23%
10-01 20:49 Ultimo
75.75%
10
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
+2.52%
Probabilità casa cumulativa
±1.87%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
10-01 19:22
🟢Prob. vittoria casa su★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.52 points to 75.75% - market probability distribution shifted.
10-01 19:22
🔴Prezzo ospite su★★★★★
Away win odds rose from 11.54 to 13.52 (+17.2%) - market confidence in away side easing.
10-01 19:22
🔴Totale giù★★★☆☆
O/U line moved from 2/2.5 to 1.5/2, down 0.5 goals from opening - goal expectation contracting.
10-01 19:22
🔴Handicap giù★☆☆☆☆
Handicap moved from 1.5 to 1/1.5, down 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward away side.
10-01 16:01
🔴Prezzo ospite su★★☆☆☆
Away win odds rose from 11.54 to 11.92 (+3.3%) - market confidence in away side easing.
10-01 16:01
🟢Totale su★★☆☆☆
O/U line moved from 2/2.5 to 2.5, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.
10-01 12:50
🔴Prezzo ospite su★★★★☆
Away win odds rose from 11.54 to 12.8 (+10.9%) - market confidence in away side easing.
10-01 09:29
🔴Prezzo ospite su★★☆☆☆
Away win odds rose from 11.54 to 11.97 (+3.7%) - market confidence in away side easing.
10-01 06:22
🟢Prezzo ospite giù★★☆☆☆
Away win odds dropped from 11.54 to 11.1 (-3.8%) - away side attracting more attention.

Panoramica

Tutti i moduli
09-30 02:31
Registrazione di aperturaApertura
10-01 09:29
Europa Quota trasferta saleEuropa
10-01 12:50
Over/Under Linea saleOver/Under
10-01 12:50
Europa Quota trasferta saleEuropa
10-01 16:01
Europa Quota trasferta scendeEuropa
10-01 19:22
Handicap Linea scendeHandicap
10-01 19:22
Over/Under Linea scendeOver/Under
10-01 19:22
Europa Quota trasferta saleEuropa
10-01 20:49
Handicap Linea scendeHandicap
10-01 20:49
Over/Under Linea saleOver/Under

Statistiche generali

2
Variazioni handicap
3
Variazioni Over/Under
4
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
10
Totale registrazioni
2giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Alta frequenza
Livello di monitoraggio
Pre-partita - alta frequenza
Stato attuale · Al calcio d'inizio
Variazione del calore di mercato
09-30
10-01