UEFA Conference League

FK Partizan vs FC Tobol Analisi del movimento delle quote | UEFA Conference League | 168 Tips

FK Partizan
VS
FC Tobol
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-08-07 01:05:42
Terminato Iniziato

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 1.02 -1.5 0.80
Over/Under 0.73 2.5/3 1.07
Europa 1.31 | 5.12 | 8.52
Probabilità 70.9% | 18.1% | 10.9%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
I mercati principali mostrano un movimento limitato.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Over/Under · Europa
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ☆☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Terminato Tempo al calcio d'inizio: Iniziato Ultimo stato del mercato: 2026-08-07 01:05:42

Handicap

di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
08-04 21:130.93 -1.5 0.77Apertura
08-07 01:051.02 -1.5 0.80Nessuna variazione
Cronologia
08-04 21:13 Apertura
-1.5
08-07 01:05 Ultimo
-1.5
5
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione

Over/Under

di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
08-04 21:130.78 2.5/3 0.92Apertura
08-06 23:300.73 2.5/3 1.07Acqua under sale
08-07 01:050.73 2.5/3 1.07Nessuna variazione
Cronologia
08-04 21:13 Apertura
2.5/3(0.78 / 0.92)
08-06 23:30
2.5/3(0.73 / 1.07)
08-07 01:05 Ultimo
2.5/3(0.73 / 1.07)
5
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
08-04 21:131.34 / 4.73 / 7.68Apertura
08-05 13:251.32 / 4.90 / 8.24Quota trasferta sale
08-07 01:051.31 / 5.12 / 8.52Nessuna variazione
Cronologia
08-04 21:13 Apertura
1.34 / 4.73 / 7.68
08-05 13:25
1.32 / 4.90 / 8.24
08-07 01:05 Ultimo
1.31 / 5.12 / 8.52
5
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
1
Variazione quota trasferta
Ampiezza
★★★★★

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
08-04 21:1368.6% / 19.4% / 12.0%Apertura
08-07 01:0570.9% / 18.1% / 10.9%Nessuna variazione
Cronologia
08-04 21:13 Apertura
68.60%
08-07 01:05 Ultimo
70.94%
5
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
+2.34%
Probabilità casa cumulativa
±1.35%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
08-06 23:30
🟢Prob. vittoria casa su★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.18 points (68.6% to 70.78%) - probability distribution shifted.
08-06 23:30
🔴Prezzo ospite su★★★☆☆
Away win odds rose 7.68 to 8.43 (+9.8%) - market cautious on away.
08-06 12:20
🟢Prob. vittoria casa su★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.44 points (68.6% to 71.04%) - probability distribution shifted.
08-06 12:20
🔴Prezzo ospite su★★★★☆
Away win odds rose 7.68 to 8.57 (+11.6%) - market cautious on away.
08-05 13:25
🔴Prezzo ospite su★★★☆☆
Away win odds rose 7.68 to 8.24 (+7.3%) - market cautious on away.

Panoramica

Tutti i moduli
08-04 21:13
Registrazione di aperturaApertura
08-05 13:25
Europa Quota trasferta saleEuropa
08-06 23:30
Over/Under Acqua under saleOver/Under

Statistiche generali

0
Variazioni handicap
1
Variazioni Over/Under
1
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
5
Totale registrazioni
4giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Terminato
Livello di monitoraggio
Terminato
Stato attuale · Iniziato
Variazione del calore di mercato
08-04
08-05
08-06
08-07