Bayer 04 Leverkusen vs SC Freiburg Analisi del movimento delle quote | Bundesliga | 168 Tips

Bundesliga 2026-10-18 21:30
Bayer 04 LeverkusenBayer 04 Leverkusen
VS
SC FreiburgSC Freiburg
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-10-18 13:11:40
Pre-partita - alta frequenza Al calcio d'inizio

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 1.02 -1 0.87
Over/Under 0.88 3/3.5 1.01
Europa 1.62 | 4.40 | 4.71
Probabilità 58.4% | 21.5% | 20.1%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Solo Handicap indica un movimento verso squadra di casa; gli altri segnali principali non mostrano la stessa direzione. Prove: -0.75 → -1
Accordo di mercato
Insufficiente
Copertura di mercato
Handicap · Europa
Prove di mercato
1
Segnali di mercato
Forza ★☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Pre-partita - alta frequenza Tempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizio Ultimo stato del mercato: 2026-10-18 13:11:40

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

di
CommentoÈ stata registrata una piccola variazione al rialzo dell'handicap.
Cronologia
10-12 05:080.90 -0.75 0.98Apertura
10-15 06:021.43 -1.25 0.57Linea sale
10-15 15:370.95 -0.75 0.93Linea scende
10-18 05:001.02 -1 0.87Linea sale
10-18 13:111.02 -1 0.87Nessuna variazione
0.571.001.4311427Home WaterAway Water-1
Cronologia
10-12 05:08 Apertura
-0.75
10-15 06:02
-1.25
10-15 15:37
-0.75
10-18 05:00
-1
10-18 13:11 Ultimo
-1
27
Numero registrazioni
3
Numero di variazioni
2
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
10-12 05:081.01 3/3.5 0.87Apertura
10-18 13:110.88 3/3.5 1.01Nessuna variazione
0.870.941.0111427OverUnder3/3.5
Cronologia
10-12 05:08 Apertura
3/3.5(1.01 / 0.87)
10-18 13:11 Ultimo
3/3.5(0.88 / 1.01)
27
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-12 05:081.68 / 4.23 / 4.26Apertura
10-18 07:511.61 / 4.40 / 4.75Quota trasferta sale
10-18 13:111.62 / 4.40 / 4.71Nessuna variazione
1.603.204.8011427HomeDrawAway
Cronologia
10-12 05:08 Apertura
1.68 / 4.23 / 4.26
10-18 07:51
1.61 / 4.40 / 4.75
10-18 13:11 Ultimo
1.62 / 4.40 / 4.71
27
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
1
Variazione quota trasferta
Ampiezza
★★★★★

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
10-12 05:0855.8% / 22.2% / 22.0%Apertura
10-18 13:1158.4% / 21.5% / 20.1%Nessuna variazione
19.639.359.011427Home%Draw%Away%
Cronologia
10-12 05:08 Apertura
55.82%
10-18 13:11 Ultimo
58.41%
27
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
+2.59%
Probabilità casa cumulativa
±1.18%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
10-18 10:56
🔴Prob. vittoria ospite giù★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.02 points to 19.99% - market probability distribution shifted.
10-18 10:56
🟢Prob. vittoria casa su★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.79 points to 58.61% - market probability distribution shifted.
10-18 10:56
🔴Prezzo ospite su★★★★☆
Away win odds rose from 4.26 to 4.72 (+10.8%) - market confidence in away side easing.
10-18 10:56
🟢Prezzo casa giù★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.68 to 1.61 (-4.2%) - away side attracting more attention.
10-18 10:56
🟢Handicap su★☆☆☆☆
Handicap moved from 0.5/1 to 1, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.
10-18 09:25
🔴Prob. vittoria ospite giù★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.36 points to 19.65% - market probability distribution shifted.
10-18 09:25
🟢Prob. vittoria casa su★★☆☆☆
Home win probability increased by 3.14 points to 58.96% - market probability distribution shifted.
10-18 09:25
🔴Prezzo ospite su★★★★☆
Away win odds rose from 4.26 to 4.8 (+12.7%) - market confidence in away side easing.
10-18 09:25
🟢Prezzo casa giù★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.68 to 1.6 (-4.8%) - away side attracting more attention.
10-18 07:51
🔴Prob. vittoria ospite giù★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.13 points to 19.88% - market probability distribution shifted.
10-18 07:51
🟢Prob. vittoria casa su★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.84 points to 58.66% - market probability distribution shifted.
10-18 07:51
🔴Prezzo ospite su★★★★☆
Away win odds rose from 4.26 to 4.75 (+11.5%) - market confidence in away side easing.
10-18 07:51
🟢Prezzo casa giù★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.68 to 1.61 (-4.2%) - away side attracting more attention.
10-18 05:00
🔴Prezzo ospite su★★★☆☆
Away win odds rose from 4.26 to 4.52 (+6.1%) - market confidence in away side easing.
10-18 03:05
🔴Prezzo ospite su★★☆☆☆
Away win odds rose from 4.26 to 4.45 (+4.5%) - market confidence in away side easing.
10-15 06:02
🟢Handicap su★★☆☆☆
Handicap moved from 0.5/1 to 1/1.5, up 2 steps (0.5 goals) from opening - market backing home side strongly.

Panoramica

Tutti i moduli
10-12 05:08
Registrazione di aperturaApertura
10-15 06:02
Handicap Linea saleHandicap
10-15 15:37
Handicap Linea scendeHandicap
10-18 05:00
Handicap Linea saleHandicap
10-18 07:51
Europa Quota trasferta saleEuropa

Statistiche generali

3
Variazioni handicap
0
Variazioni Over/Under
1
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
27
Totale registrazioni
7giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Alta frequenza
Livello di monitoraggio
Pre-partita - alta frequenza
Stato attuale · Al calcio d'inizio
Variazione del calore di mercato
10-12
10-13
10-14
10-15
10-16
10-17
10-18
Condividi la partita