Servette FC vs FC Sion Analisis Pergerakan Odds | Swiss Super League | 168 Tips

Swiss Super League 2026-10-11 00:00
Servette FCServette FC
VS
FC SionFC Sion
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-10 13:26:27
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 1.09 +0.25 0.80
Over/Under 1.00 3 0.86
Eropa 3.02 | 3.62 | 2.12
Probabilitas 30.7% | 25.6% | 43.7%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Handicap, harga 1X2, dan probabilitas implisit semuanya menunjukkan pergerakan ke sisi tamu. Bukti: 2.5 → 2.97
Kesepakatan Pasar
Selaras
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under · Eropa
Bukti Pasar
4
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★★★★ Sinyal pasar inti menunjuk ke arah yang sama. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-10-10 13:26:27

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarPerubahan kecil ke bawah pada handicap dicatat.
Riwayat
10-04 07:051.00 0 0.88Pembukaan
10-10 07:150.93 +0.25 0.96Garis Turun
10-10 13:261.09 +0.25 0.80Tidak Ada Perubahan
0.800.951.0911223Home WaterAway Water+0.25
Linimasa
10-04 07:05 Pembukaan
0
10-10 07:15
+0.25
10-10 13:26 Terbaru
+0.25
23
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarGaris over/under sedikit turun.
Riwayat
10-04 07:050.97 3/3.5 0.89Pembukaan
10-10 07:150.83 3 1.03Garis Turun
10-10 13:261.00 3 0.86Air Over Naik
0.800.931.0611223OverUnder3
Linimasa
10-04 07:05 Pembukaan
3/3.5(0.97 / 0.89)
10-10 07:15
3(0.83 / 1.03)
10-10 13:26
3(1.00 / 0.86)
10-10 13:26 Terbaru
3(1.00 / 0.86)
23
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarHarga 1X2 tuan rumah meningkat dalam jumlah besar.
Riwayat
10-04 07:052.50 / 3.65 / 2.40Pembukaan
10-10 07:152.73 / 3.63 / 2.28Odds Tuan Rumah Naik
10-10 11:372.97 / 3.66 / 2.13Odds Tuan Rumah Naik
10-10 13:263.02 / 3.62 / 2.12Tidak Ada Perubahan
2.122.893.6611223HomeDrawAway
Linimasa
10-04 07:05 Pembukaan
2.50 / 3.65 / 2.40
10-10 07:15
2.73 / 3.63 / 2.28
10-10 11:37
2.97 / 3.66 / 2.13
10-10 13:26 Terbaru
3.02 / 3.62 / 2.12
23
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
2
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarProbabilitas implisit tuan rumah turun sedikit.
Riwayat
10-04 07:0536.7% / 25.1% / 38.2%Pembukaan
10-10 13:2630.7% / 25.6% / 43.7%Tidak Ada Perubahan
25.134.443.711223Home%Draw%Away%
Linimasa
10-04 07:05 Pembukaan
36.68%
10-10 13:26 Terbaru
30.69%
23
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
-5.99%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±2.71%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
10-10 11:37
🟢Prob. menang tamu naik★★★☆☆
Away win probability increased by 5.29 points to 43.49% - market probability distribution shifted.
10-10 11:37
🔴Prob. menang tuan rumah turun★★★☆☆
Home win probability decreased by 5.49 points to 31.19% - market probability distribution shifted.
10-10 11:37
🟢Harga tamu turun★★★★☆
Away win odds dropped from 2.4 to 2.13 (-11.2%) - away side attracting more attention.
10-10 11:37
🔴Harga tuan rumah naik★★★★★
Away win odds rose from 2.5 to 2.97 (+18.8%) - market confidence in away side easing.
10-10 11:37
🔴Total turun★★☆☆☆
O/U line moved from 3/3.5 to 3, down 0.25 goals from opening - goal expectation slightly lower.
10-10 11:37
🔴Handicap turun★☆☆☆☆
Handicap moved from 0 to 0/0.5, down 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward away side.
10-10 07:26
🟢Prob. menang tamu naik★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.4 points to 40.6% - market probability distribution shifted.
10-10 07:26
🔴Prob. menang tuan rumah turun★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.78 points to 33.9% - market probability distribution shifted.
10-10 07:26
🟢Harga tamu turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 2.4 to 2.28 (-5.0%) - away side attracting more attention.
10-10 07:26
🔴Harga tuan rumah naik★★★☆☆
Away win odds rose from 2.5 to 2.73 (+9.2%) - market confidence in away side easing.
10-10 04:31
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.5 to 2.59 (+3.6%) - market confidence in away side easing.
10-09 21:36
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.5 to 2.58 (+3.2%) - market confidence in away side easing.

Ikhtisar

Semua Modul
10-04 07:05
Rekaman PembukaanPembukaan
10-10 07:15
Handicap Garis TurunHandicap
10-10 07:15
Over/Under Garis TurunOver/Under
10-10 07:15
Eropa Odds Tuan Rumah NaikEropa
10-10 11:37
Eropa Odds Tuan Rumah NaikEropa
10-10 13:26
Over/Under Air Over NaikOver/Under

Statistik Ikhtisar

1
Perubahan Handicap
2
Perubahan Over/Under
2
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
23
Total Rekaman
7hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
10-04
10-05
10-06
10-07
10-08
10-09
10-10
Bagikan Pertandingan