NEOM SC vs Al-Ettifaq FC Analisis Pergerakan Odds | Saudi Pro League | 168 Tips

Saudi Pro League 2026-10-17 23:40
NEOM SCNEOM SC
VS
Al-Ettifaq FCAl-Ettifaq FC
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-17 15:30:35
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 1.00 -0.5 0.88
Over/Under 0.83 2.5/3 1.03
Eropa 1.83 | 3.72 | 3.70
Probabilitas 50.3% | 24.8% | 24.9%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Pasar inti menunjukkan pergerakan terbatas.
Kesepakatan Pasar
Tidak Ada Pergerakan Signifikan
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under · Eropa
Bukti Pasar
1
Sinyal Pasar
Kekuatan ☆☆☆☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-10-17 15:30:35

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarTingkat handicap tetap sama dan air sisi tamu bergeser.
Riwayat
10-14 09:530.84 -0.5 0.98Pembukaan
10-15 06:550.60 -0.25 1.24Garis Turun
10-15 17:170.84 -0.5 0.98Garis Naik
10-17 10:260.99 -0.75 0.89Garis Naik
10-17 15:301.00 -0.5 0.88Garis Turun
0.600.921.241815Home WaterAway Water-0.5
Linimasa
10-14 09:53 Pembukaan
-0.5
10-15 06:55
-0.25
10-15 17:17
-0.5
10-17 10:26
-0.75
10-17 15:30
-0.5
10-17 15:30 Terbaru
-0.5
15
Jumlah Rekaman
4
Jumlah Perubahan
2
Jumlah Kenaikan
2
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarPerubahan kecil ke bawah pada garis total gol dicatat.
Riwayat
10-14 09:531.01 3 0.79Pembukaan
10-15 06:550.75 2.5/3 1.00Garis Turun
10-15 17:171.01 3 0.79Garis Naik
10-17 15:300.83 2.5/3 1.03Garis Turun
0.750.901.041815OverUnder2.5/3
Linimasa
10-14 09:53 Pembukaan
3(1.01 / 0.79)
10-15 06:55
2.5/3(0.75 / 1.00)
10-15 17:17
3(1.01 / 0.79)
10-17 15:30
2.5/3(0.83 / 1.03)
10-17 15:30 Terbaru
2.5/3(0.83 / 1.03)
15
Jumlah Rekaman
3
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
2
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-14 09:531.80 / 3.71 / 3.71Pembukaan
10-17 12:481.74 / 3.88 / 3.95Odds Tamu Naik
10-17 15:301.83 / 3.72 / 3.70Odds Tuan Rumah Naik
1.742.853.951815HomeDrawAway
Linimasa
10-14 09:53 Pembukaan
1.80 / 3.71 / 3.71
10-17 12:48
1.74 / 3.88 / 3.95
10-17 15:30
1.83 / 3.72 / 3.70
10-17 15:30 Terbaru
1.83 / 3.72 / 3.70
15
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
1
Perubahan Odds Tuan Rumah
1
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-14 09:5350.8% / 24.6% / 24.6%Pembukaan
10-17 15:3050.3% / 24.8% / 24.9%Tidak Ada Perubahan
23.338.152.91815Home%Draw%Away%
Linimasa
10-14 09:53 Pembukaan
50.75%
10-17 15:30 Terbaru
50.34%
15
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
-0.41%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±2.60%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
10-17 12:48
🟢Prob. menang tuan rumah naik★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.19 points to 52.94% - market probability distribution shifted.
10-17 12:48
🔴Harga tamu naik★★★☆☆
Away win odds rose from 3.71 to 3.95 (+6.5%) - market confidence in away side easing.
10-17 12:48
🟢Harga tuan rumah turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.8 to 1.74 (-3.3%) - away side attracting more attention.
10-17 12:48
🟢Handicap naik★☆☆☆☆
Handicap moved from 0.5 to 0.5/1, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.
10-15 06:55
🔴Total turun★★☆☆☆
O/U line moved from 3 to 2.5/3, down 0.25 goals from opening - goal expectation slightly lower.
10-15 06:55
🔴Handicap turun★☆☆☆☆
Handicap moved from 0.5 to 0/0.5, down 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward away side.

Ikhtisar

Semua Modul
10-14 09:53
Rekaman PembukaanPembukaan
10-15 06:55
Handicap Garis TurunHandicap
10-15 06:55
Over/Under Garis TurunOver/Under
10-15 17:17
Handicap Garis NaikHandicap
10-15 17:17
Over/Under Garis NaikOver/Under
10-17 10:26
Handicap Garis NaikHandicap
10-17 12:48
Eropa Odds Tamu NaikEropa
10-17 15:30
Handicap Garis TurunHandicap
10-17 15:30
Over/Under Garis TurunOver/Under
10-17 15:30
Eropa Odds Tuan Rumah NaikEropa

Statistik Ikhtisar

4
Perubahan Handicap
3
Perubahan Over/Under
2
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
15
Total Rekaman
4hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
10-14
10-15
10-16
10-17
Bagikan Pertandingan