Llandudno FC vs Cardiff Metropolitan Analisis Pergerakan Odds | Welsh Premier League | 168 Tips
Welsh Premier League
Llandudno FC
VS
Cardiff Metropolitan
Waktu Rekaman PembukaanPembaruan Terakhir 2026-10-03 18:35:50
Sebelum Pertandingan - Frekuensi TinggiHingga Kickoff
Snapshot
Snapshot Terbaru
Handicap0.74 0 1.11
Over/Under2.77 1.5 0.18
Eropa2.05 | 3.60 | 3.02
Probabilitas44.5% | 25.3% | 30.2%
Ringkasan Sinyal
Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Hanya Handicap yang menunjukkan pergerakan ke tim tamu; sinyal inti lainnya tidak menunjukkan arah yang sama.
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under
Bukti Pasar
0
Sinyal Pasar
Tidak Ada Sinyal Ambang Batas
Kekuatan ★☆☆☆☆Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah.Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi TinggiWaktu Hingga Kickoff: Hingga KickoffStatus Pasar Terbaru: 2026-10-03 18:35:50
💡 168 Tips Insight
PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.
Pergerakan Kunci
Tidak Ada Pergerakan Kunci
Handicap
dari
KomentarPerubahan kecil ke bawah pada handicap dicatat.
Riwayat
10-02 03:170.77 -0.25 0.99Pembukaan
10-03 18:350.74 0 1.11Garis Turun
Linimasa
10-02 03:17 Pembukaan
-0.25
10-03 18:35
0
10-03 18:35 Terbaru
0
7
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★
Over/Under
dari
KomentarGaris total turun dengan nyata.
Riwayat
10-02 03:170.95 3 0.81Pembukaan
10-03 18:352.77 1.5 0.18Garis Turun
Linimasa
10-02 03:17 Pembukaan
3(0.95 / 0.81)
10-03 18:35
1.5(2.77 / 0.18)
10-03 18:35 Terbaru
1.5(2.77 / 0.18)
7
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★
Eropa
dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-02 03:172.03 / 3.60 / 3.04Pembukaan
10-03 18:352.05 / 3.60 / 3.02Tidak Ada Perubahan
Linimasa
10-02 03:17 Pembukaan
2.03 / 3.60 / 3.04
10-03 18:35 Terbaru
2.05 / 3.60 / 3.02
7
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
Tidak Ada Perubahan
Probabilitas
dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-02 03:1744.8% / 25.3% / 29.9%Pembukaan
10-03 18:3544.5% / 25.3% / 30.2%Tidak Ada Perubahan