Llandudno FC vs Cardiff Metropolitan Analisis Pergerakan Odds | Welsh Premier League | 168 Tips

Welsh Premier League
Llandudno FCLlandudno FC
VS
Cardiff MetropolitanCardiff Metropolitan
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-03 18:35:50
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.74 0 1.11
Over/Under 2.77 1.5 0.18
Eropa 2.05 | 3.60 | 3.02
Probabilitas 44.5% | 25.3% | 30.2%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Hanya Handicap yang menunjukkan pergerakan ke tim tamu; sinyal inti lainnya tidak menunjukkan arah yang sama.
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under
Bukti Pasar
0
Sinyal Pasar
Tidak Ada Sinyal Ambang Batas
Kekuatan ★☆☆☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-10-03 18:35:50

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Pergerakan Kunci

Tidak Ada Pergerakan Kunci

Handicap

dari
KomentarPerubahan kecil ke bawah pada handicap dicatat.
Riwayat
10-02 03:170.77 -0.25 0.99Pembukaan
10-03 18:350.74 0 1.11Garis Turun
0.740.931.11147Home WaterAway Water0
Linimasa
10-02 03:17 Pembukaan
-0.25
10-03 18:35
0
10-03 18:35 Terbaru
0
7
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarGaris total turun dengan nyata.
Riwayat
10-02 03:170.95 3 0.81Pembukaan
10-03 18:352.77 1.5 0.18Garis Turun
0.181.482.77147OverUnder1.5
Linimasa
10-02 03:17 Pembukaan
3(0.95 / 0.81)
10-03 18:35
1.5(2.77 / 0.18)
10-03 18:35 Terbaru
1.5(2.77 / 0.18)
7
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-02 03:172.03 / 3.60 / 3.04Pembukaan
10-03 18:352.05 / 3.60 / 3.02Tidak Ada Perubahan
2.032.833.62147HomeDrawAway
Linimasa
10-02 03:17 Pembukaan
2.03 / 3.60 / 3.04
10-03 18:35 Terbaru
2.05 / 3.60 / 3.02
7
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-02 03:1744.8% / 25.3% / 29.9%Pembukaan
10-03 18:3544.5% / 25.3% / 30.2%Tidak Ada Perubahan
25.235.044.8147Home%Draw%Away%
Linimasa
10-02 03:17 Pembukaan
44.81%
10-03 18:35 Terbaru
44.48%
7
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
-0.33%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±0.18%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

Tidak Ada Kejadian
Belum ada pergerakan yang dicatat

Ikhtisar

Semua Modul
10-02 03:17
Rekaman PembukaanPembukaan
10-03 18:35
Handicap Garis TurunHandicap
10-03 18:35
Over/Under Garis TurunOver/Under

Statistik Ikhtisar

1
Perubahan Handicap
1
Perubahan Over/Under
0
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
7
Total Rekaman
2hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
10-02
10-03
Bagikan Pertandingan