FC Lugano vs FC Luzern Analisis Pergerakan Odds | Swiss Super League | 168 Tips

Swiss Super League 2026-10-11 02:30
FC LuganoFC Lugano
VS
FC LuzernFC Luzern
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-10 17:33:25
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 1.28 -0.25 0.66
Over/Under 0.79 2.5/3 1.07
Eropa 1.68 | 4.17 | 4.11
Probabilitas 55.2% | 22.2% | 22.6%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Hanya Handicap yang menunjukkan pergerakan ke tim tamu; sinyal inti lainnya tidak menunjukkan arah yang sama. Bukti: -1 → -0.75
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under · Eropa
Bukti Pasar
1
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★★☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-10-10 17:33:25

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarHandicap turun tiga tingkat atau lebih dari posisi pembukaan.
Riwayat
10-04 07:141.00 -1 0.88Pembukaan
10-10 07:280.85 -0.75 1.04Garis Turun
10-10 17:331.25 -0.25 0.68Garis Turun
0.660.971.2811324Home WaterAway Water-0.25
Linimasa
10-04 07:14 Pembukaan
-1
10-10 07:28
-0.75
10-10 17:33
-0.25
10-10 17:33 Terbaru
-0.25
24
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
2
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarPerubahan lebih besar ke bawah pada garis total gol dicatat.
Riwayat
10-04 07:140.88 3.5 0.98Pembukaan
10-10 17:330.77 2.5/3 1.09Garis Turun
0.770.931.0911324OverUnder2.5/3
Linimasa
10-04 07:14 Pembukaan
3.5(0.88 / 0.98)
10-10 17:33
2.5/3(0.77 / 1.09)
10-10 17:33 Terbaru
2.5/3(0.79 / 1.07)
24
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-04 07:141.60 / 4.33 / 4.34Pembukaan
10-10 11:501.67 / 4.18 / 4.15Odds Tuan Rumah Naik
10-10 17:331.68 / 4.17 / 4.11Tidak Ada Perubahan
1.573.064.5611324HomeDrawAway
Linimasa
10-04 07:14 Pembukaan
1.60 / 4.33 / 4.34
10-10 11:50
1.67 / 4.18 / 4.15
10-10 17:33 Terbaru
1.68 / 4.17 / 4.11
24
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-04 07:1457.5% / 21.3% / 21.2%Pembukaan
10-10 17:3355.2% / 22.2% / 22.6%Tidak Ada Perubahan
20.239.558.811324Home%Draw%Away%
Linimasa
10-04 07:14 Pembukaan
57.53%
10-10 17:33 Terbaru
55.20%
24
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
-2.33%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±2.90%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
10-10 13:42
🔴Prob. menang tuan rumah turun★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.42 points to 55.11% - market probability distribution shifted.
10-10 13:42
🟢Harga tamu turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 4.34 to 4.08 (-6.0%) - away side attracting more attention.
10-10 13:42
🔴Harga tuan rumah naik★★★☆☆
Away win odds rose from 1.6 to 1.68 (+5.0%) - market confidence in away side easing.
10-10 13:42
🔴Handicap turun★☆☆☆☆
Handicap moved from 1 to 0.5/1, down 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward away side.
10-10 11:50
🔴Prob. menang tuan rumah turun★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.03 points to 55.5% - market probability distribution shifted.
10-10 11:50
🟢Harga tamu turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 4.34 to 4.15 (-4.4%) - away side attracting more attention.
10-10 11:50
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 1.6 to 1.67 (+4.4%) - market confidence in away side easing.
10-10 07:38
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 4.34 to 4.54 (+4.6%) - market confidence in away side easing.
10-10 04:43
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 4.34 to 4.55 (+4.8%) - market confidence in away side easing.
10-09 21:47
🔴Harga tamu naik★★★☆☆
Away win odds rose from 4.34 to 4.56 (+5.1%) - market confidence in away side easing.
10-09 17:40
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 4.34 to 4.55 (+4.8%) - market confidence in away side easing.
10-09 10:11
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 4.34 to 4.52 (+4.2%) - market confidence in away side easing.
10-08 21:06
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 4.34 to 4.53 (+4.4%) - market confidence in away side easing.

Ikhtisar

Semua Modul
10-04 07:14
Rekaman PembukaanPembukaan
10-10 07:28
Handicap Garis TurunHandicap
10-10 11:50
Eropa Odds Tuan Rumah NaikEropa
10-10 17:33
Handicap Garis TurunHandicap
10-10 17:33
Over/Under Garis TurunOver/Under

Statistik Ikhtisar

2
Perubahan Handicap
1
Perubahan Over/Under
1
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
24
Total Rekaman
7hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
10-04
10-05
10-06
10-07
10-08
10-09
10-10
Bagikan Pertandingan