Czech First League

Tescoma Zlin vs Bohemians 1905 Analyse du mouvement des cotes | Czech First League | 168 Tips

Tescoma Zlin
VS
Bohemians 1905Bohemians 1905
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-08-08 16:41:45
Terminé Démarré

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.87 0 1.01
Plus/Moins 0.89 2/2.5 0.97
Europe 2.53 | 3.18 | 2.68
Probabilité 36.5% | 29.0% | 34.5%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Les marchés principaux montrent un mouvement limité.
Accord du marché
Pas de mouvement significatif
Couverture du marché
Plus/Moins
Preuves du marché
1
Signaux du marché
Force ☆☆☆☆☆ Il n'y a pas assez de mouvement entre marchés pour un résumé directionnel. Surveillance en direct: Terminé Temps avant le coup d'envoi: Démarré Dernier état du marché: 2026-08-08 16:41:45

Handicap

sur
CommentaireAucun mouvement de handicap significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-06 23:590.82 0 1.00Ouverture
08-08 16:410.87 0 1.01Aucun changement
Chronologie
08-06 23:59 Ouverture
0
08-08 16:41 Dernier
0
4
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
Aucun changement

Plus/Moins

sur
CommentaireUn petit changement à la baisse de la ligne de buts totaux a été enregistré.
Historique
08-06 23:591.07 2.5 0.73Ouverture
08-08 16:410.89 2/2.5 0.97Ligne en baisse
Chronologie
08-06 23:59 Ouverture
2.5(1.07 / 0.73)
08-08 16:41
2/2.5(0.89 / 0.97)
08-08 16:41 Dernier
2/2.5(0.89 / 0.97)
4
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
1
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Europe

sur
CommentaireAucun mouvement de prix 1X2 significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-06 23:592.47 / 3.22 / 2.68Ouverture
08-08 16:412.53 / 3.18 / 2.68Aucun changement
Chronologie
08-06 23:59 Ouverture
2.47 / 3.22 / 2.68
08-08 16:41 Dernier
2.53 / 3.18 / 2.68
4
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
Aucun changement

Probabilité

sur
CommentaireAucun mouvement de probabilité de victoire significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-06 23:5937.2% / 28.5% / 34.3%Ouverture
08-08 16:4136.5% / 29.0% / 34.5%Aucun changement
Chronologie
08-06 23:59 Ouverture
37.19%
08-08 16:41 Dernier
36.50%
4
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
-0.69%
Probabilité domicile cumulative
±0.42%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

événement
08-08 16:41
🔴Total en baisse★★☆☆☆
O/U 2.5 to 2/2.5, -0.25 goals - goal expectation falling.

Vue d'ensemble

Tous les modules
08-06 23:59
Enregistrement d'ouvertureOuverture
08-08 16:41
Plus/Moins Ligne en baissePlus/Moins

Statistiques générales

0
Changements de handicap
1
Changements Plus/Moins
0
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
4
Total des enregistrements
3jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Terminé
Niveau de surveillance
Terminé
Statut actuel · Démarré
Changement de chaleur du marché
08-06
08-07
08-08