UEFA Nations League

San Marino vs Albania Analyse du mouvement des cotes | UEFA Nations League | 168 Tips

San MarinoSan Marino
VS
AlbaniaAlbania
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-09-29 20:58:57
Avant le match - haute fréquence Avant le coup d'envoi

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.02 +0.25 7.14
Plus/Moins 7.14 3.5 0.02
Europe 41.32 | 13.81 | 1.04
Probabilité 2.3% | 6.8% | 90.9%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Seul Cotes Européennes indique un mouvement vers équipe extérieur ; les autres signaux principaux ne correspondent pas. Preuves: 36.84 → 41.86
Accord du marché
Insuffisant
Couverture du marché
Handicap · Plus/Moins · Europe
Preuves du marché
1
Signaux du marché
Force ★★★★☆ Il n'y a pas assez de mouvement entre marchés pour un résumé directionnel. Surveillance en direct: Avant le match - haute fréquence Temps avant le coup d'envoi: Avant le coup d'envoi Dernier état du marché: 2026-09-29 20:58:57

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

sur
CommentaireAucun mouvement de handicap significatif enregistré pour l'instant.
Historique
09-28 02:451.12 -2.5/-3 0.77Ouverture
09-28 15:300.84 +3 1.04home_water_down
09-29 18:411.03 +3 0.86Eau domicile en hausse
09-29 20:580.02 +0.25 7.14home_water_down
0.023.587.141610Home WaterAway Water+0.25
Chronologie
09-28 02:45 Ouverture
-2.5/-3
09-28 15:30
+3
09-29 18:41
+3
09-29 20:58
+0.25
09-29 20:58 Dernier
+0.25
10
Nombre d'enregistrements
3
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Plus/Moins

sur
CommentaireLa ligne principale de totaux était stable, avec un changement dans l'eau moins.
Historique
09-28 02:450.85 3.5 1.01Ouverture
09-28 15:301.02 3.5 0.85Eau plus en hausse
09-29 08:260.86 3/3.5 1.02Ligne en baisse
09-29 18:410.82 3.5 1.06Ligne en hausse
09-29 20:587.14 3.5 0.02Eau plus en hausse
0.023.587.141610OverUnder3.5
Chronologie
09-28 02:45 Ouverture
3.5(0.85 / 1.01)
09-28 15:30
3.5(1.02 / 0.85)
09-29 08:26
3/3.5(0.86 / 1.02)
09-29 18:41
3.5(0.82 / 1.06)
09-29 20:58
3.5(7.14 / 0.02)
09-29 20:58 Dernier
3.5(7.14 / 0.02)
10
Nombre d'enregistrements
4
Nombre de changements
1
Nombre de hausses
1
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Europe

sur
CommentaireLe prix 1X2 domicile a augmenté d'un montant modéré.
Historique
09-28 02:4536.84 / 13.40 / 1.04Ouverture
09-29 02:5943.43 / 13.92 / 1.04Cote domicile en hausse
09-29 20:5841.32 / 13.81 / 1.04Aucun changement
1.0422.343.61610HomeDrawAway
Chronologie
09-28 02:45 Ouverture
36.84 / 13.40 / 1.04
09-29 02:59
43.43 / 13.92 / 1.04
09-29 20:58 Dernier
41.32 / 13.81 / 1.04
10
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
1
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
★★★★★

Probabilité

sur
CommentaireAucun mouvement de probabilité de victoire significatif enregistré pour l'instant.
Historique
09-28 02:452.5% / 7.0% / 90.4%Ouverture
09-29 20:582.3% / 6.8% / 90.9%Aucun changement
2.1846.691.01610Home%Draw%Away%
Chronologie
09-28 02:45 Ouverture
2.55%
09-29 20:58 Dernier
2.29%
10
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
-0.26%
Probabilité domicile cumulative
±0.30%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

événement
09-29 18:42
🔴Prix domicile en hausse★★★★☆
Away win odds rose from 36.84 to 41.86 (+13.6%) - market confidence in away side easing.
09-29 15:30
🔴Prix domicile en hausse★★★★★
Away win odds rose from 36.84 to 42.62 (+15.7%) - market confidence in away side easing.
09-29 15:30
🔴Total en baisse★★☆☆☆
O/U line moved from 3.5 to 3/3.5, down 0.25 goals from opening - goal expectation slightly lower.
09-29 11:49
🔴Prix domicile en hausse★★★★★
Away win odds rose from 36.84 to 43.56 (+18.2%) - market confidence in away side easing.
09-29 08:28
🔴Prix domicile en hausse★★★★★
Away win odds rose from 36.84 to 43.61 (+18.4%) - market confidence in away side easing.
09-29 02:59
🔴Prix domicile en hausse★★★★★
Away win odds rose from 36.84 to 43.43 (+17.9%) - market confidence in away side easing.
09-28 15:30
🔴Prix domicile en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 36.84 to 37.97 (+3.1%) - market confidence in away side easing.

Vue d'ensemble

Tous les modules
09-28 02:45
Enregistrement d'ouvertureOuverture
09-28 15:30
Handicap home_water_downHandicap
09-28 15:30
Plus/Moins Eau plus en haussePlus/Moins
09-29 02:59
Europe Cote domicile en hausseEurope
09-29 08:26
Plus/Moins Ligne en baissePlus/Moins
09-29 18:41
Handicap Eau domicile en hausseHandicap
09-29 18:41
Plus/Moins Ligne en haussePlus/Moins
09-29 20:58
Handicap home_water_downHandicap
09-29 20:58
Plus/Moins Eau plus en haussePlus/Moins

Statistiques générales

3
Changements de handicap
4
Changements Plus/Moins
1
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
10
Total des enregistrements
2jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Haute fréquence
Niveau de surveillance
Avant le match - haute fréquence
Statut actuel · Avant le coup d'envoi
Changement de chaleur du marché
09-28
09-29