K League 1

Pohang Steelers vs Ulsan HD FC Analyse du mouvement des cotes | K League 1 | 168 Tips

Pohang Steelers
VS
Ulsan HD FC
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-08-08 18:14:54
Terminé Démarré

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.83 +0.5 1.06
Plus/Moins 1.04 2.5 0.83
Europe 3.10 | 3.22 | 2.27
Probabilité 30.0% | 28.9% | 41.0%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Le handicap, le prix 1X2 et la probabilité implicite indiquent tous un mouvement vers l'extérieur. Preuves: 2.62 → 3.1
Accord du marché
Aligné
Couverture du marché
Handicap · Europe · Probabilité
Preuves du marché
3
Signaux du marché
Force ★★★★★ Les signaux des marchés principaux pointent dans la même direction. Surveillance en direct: Terminé Temps avant le coup d'envoi: Démarré Dernier état du marché: 2026-08-08 18:14:54

Handicap

sur
CommentaireLa ligne de handicap a reculé de deux niveaux depuis l'ouverture.
Historique
08-04 21:440.95 0 0.93Ouverture
08-08 18:140.83 +0.5 1.06Ligne en baisse
Chronologie
08-04 21:44 Ouverture
0
08-08 18:14
+0.5
08-08 18:14 Dernier
+0.5
9
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
1
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Plus/Moins

sur
CommentaireAucun mouvement de totaux significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-04 21:441.04 2.5 0.83Ouverture
08-08 18:141.04 2.5 0.83Aucun changement
Chronologie
08-04 21:44 Ouverture
2.5(1.04 / 0.83)
08-08 18:14 Dernier
2.5(1.04 / 0.83)
9
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
Aucun changement

Europe

sur
CommentaireLe prix 1X2 domicile a augmenté d'un grand montant.
Historique
08-04 21:442.62 / 3.17 / 2.55Ouverture
08-08 18:143.10 / 3.22 / 2.27Cote domicile en hausse
Chronologie
08-04 21:44 Ouverture
2.62 / 3.17 / 2.55
08-08 18:14
3.10 / 3.22 / 2.27
08-08 18:14 Dernier
3.10 / 3.22 / 2.27
9
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
1
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
★★★★★

Probabilité

sur
CommentaireUn petit changement à la baisse de la probabilité implicite domicile a été enregistré.
Historique
08-04 21:4435.0% / 29.0% / 36.0%Ouverture
08-08 18:1430.0% / 28.9% / 41.0%Prob. domicile en baisse
Chronologie
08-04 21:44 Ouverture
35.04%
08-08 18:14
30.04%
08-08 18:14 Dernier
30.04%
9
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
-5.00%
Probabilité domicile cumulative
±4.10%
Mouvement unique max.
Ampleur
★★★★★

Événements

événement
08-08 18:14
🟢Prob. victoire extérieur en hausse★★★☆☆
Away win probability increased by 5.03 points (36.0% to 41.03%) - probability distribution shifted.
08-08 18:14
🔴Prob. victoire domicile en baisse★★★☆☆
Home win probability decreased by 5.0 points (35.04% to 30.04%) - probability distribution shifted.
08-08 18:14
🟢Prix extérieur en baisse★★★★☆
Away win odds dropped 2.55 to 2.27 (-11.0%) - market backing away.
08-08 18:14
🔴Prix domicile en hausse★★★★★
Home win odds rose 2.62 to 3.1 (+18.3%) - market cautious on home.
08-08 18:14
⚠️Handicap volatil★★★★☆
Handicap oscillated 4 steps today (low -4 to high 0) - market divergence notable
08-08 18:14
🔴Handicap en baisse★★★★☆
Handicap 0 to -0.5, -4 steps (1.0 goals) - significant structural weakening.
08-08 17:34
🔴Prix domicile en hausse★★☆☆☆
Home win odds rose 2.62 to 2.71 (+3.4%) - market cautious on home.

Vue d'ensemble

Tous les modules
08-04 21:44
Enregistrement d'ouvertureOuverture
08-08 18:14
Handicap Ligne en baisseHandicap
08-08 18:14
Europe Cote domicile en hausseEurope
08-08 18:14
Changement de probabilitéProb. domicile en baisseProbabilité

Statistiques générales

1
Changements de handicap
0
Changements Plus/Moins
1
Changements de cotes
1
Changements de probabilité
9
Total des enregistrements
5jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Terminé
Niveau de surveillance
Terminé
Statut actuel · Démarré
Changement de chaleur du marché
08-04
08-05
08-06
08-07
08-08