Olympique de Marseille vs RC Strasbourg Alsace Analyse du mouvement des cotes | Ligue 1 | 168 Tips
Olympique de Marseille
VS
RC Strasbourg Alsace
Heure d'enregistrement d'ouvertureDernière mise à jour 2026-08-21 15:41:11
TerminéDémarré
Instantané
Dernier instantané
Handicap0.99 -0.75 0.90
Plus/Moins0.88 3 1.00
Europe1.74 | 4.05 | 4.28
Probabilité54.5% | 23.4% | 22.1%
Résumé des signaux
État du marché: Marché stable
Consensus du marché
Marché dominant
Les changements observés restent limités.
Accord du marché
Pas de mouvement significatif
Couverture du marché
Pas de mouvement de marché
Preuves du marché
0
Signaux du marché
Aucun signal de seuil
Force ☆☆☆☆☆Il n'y a pas assez de mouvement entre marchés pour un résumé directionnel.Surveillance en direct: TerminéTemps avant le coup d'envoi: DémarréDernier état du marché: 2026-08-21 15:41:11
Mouvements clés
Aucun mouvement clé
Handicap
sur
CommentaireAucun mouvement de handicap significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-17 16:390.95 -0.75 0.93Ouverture
08-21 15:410.99 -0.75 0.90Aucun changement
Chronologie
08-17 16:39 Ouverture
-0.75
08-21 15:41 Dernier
-0.75
4
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
Aucun changement
Plus/Moins
sur
CommentaireAucun mouvement de totaux significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-17 16:390.89 3 0.98Ouverture
08-21 15:410.88 3 1.00Aucun changement
Chronologie
08-17 16:39 Ouverture
3(0.89 / 0.98)
08-21 15:41 Dernier
3(0.88 / 1.00)
4
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
Aucun changement
Europe
sur
CommentaireAucun mouvement de prix 1X2 significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-17 16:391.70 / 4.07 / 4.31Ouverture
08-21 15:411.74 / 4.05 / 4.28Aucun changement
Chronologie
08-17 16:39 Ouverture
1.70 / 4.07 / 4.31
08-21 15:41 Dernier
1.74 / 4.05 / 4.28
4
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
Aucun changement
Probabilité
sur
CommentaireAucun mouvement de probabilité de victoire significatif enregistré pour l'instant.