Allsvenskan

Mjällby AIF vs IK Sirius Analyse du mouvement des cotes | Allsvenskan | 168 Tips

Mjällby AIFMjällby AIF
VS
IK Sirius
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-08-15 19:51:02
Terminé Démarré

Instantané

Dernier instantané
Handicap 1.06 +0.25 0.83
Plus/Moins 0.88 2.5/3 0.99
Europe 3.35 | 3.57 | 2.02
Probabilité 27.8% | 26.1% | 46.1%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Seul Cotes Européennes montre actuellement une direction équipe extérieur. Preuves: 3.12 → 3.35
Accord du marché
Insuffisant
Couverture du marché
Plus/Moins
Preuves du marché
2
Signaux du marché
Force ★★★☆☆ Il n'y a pas assez de mouvement entre marchés pour un résumé directionnel. Surveillance en direct: Terminé Temps avant le coup d'envoi: Démarré Dernier état du marché: 2026-08-15 19:51:02

Handicap

sur
CommentaireAucun mouvement de handicap significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-11 12:361.03 +0.25 0.85Ouverture
08-15 19:511.06 +0.25 0.83Aucun changement
Chronologie
08-11 12:36 Ouverture
+0.25
08-15 19:51 Dernier
+0.25
9
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
Aucun changement

Plus/Moins

sur
CommentaireLa ligne plus/moins a légèrement diminué.
Historique
08-11 12:361.02 3 0.85Ouverture
08-13 16:000.87 2.5/3 1.00Ligne en baisse
08-15 15:230.83 2.5/3 1.04Eau plus en baisse
08-15 19:510.88 2.5/3 0.99Aucun changement
Chronologie
08-11 12:36 Ouverture
3(1.02 / 0.85)
08-13 16:00
2.5/3(0.87 / 1.00)
08-15 15:23
2.5/3(0.83 / 1.04)
08-15 19:51 Dernier
2.5/3(0.88 / 0.99)
9
Nombre d'enregistrements
2
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
1
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Europe

sur
CommentaireUn petit changement à la hausse du prix de victoire à domicile a été enregistré.
Historique
08-11 12:363.12 / 3.59 / 2.06Ouverture
08-15 19:513.35 / 3.57 / 2.02Aucun changement
Chronologie
08-11 12:36 Ouverture
3.12 / 3.59 / 2.06
08-15 19:51 Dernier
3.35 / 3.57 / 2.02
9
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
Aucun changement

Probabilité

sur
CommentaireAucun mouvement de probabilité de victoire significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-11 12:3629.6% / 25.7% / 44.8%Ouverture
08-15 19:5127.8% / 26.1% / 46.1%Aucun changement
Chronologie
08-11 12:36 Ouverture
29.55%
08-15 19:51 Dernier
27.80%
9
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
-1.75%
Probabilité domicile cumulative
±1.06%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

événement
08-15 19:51
🔴Prix domicile en hausse★★★☆☆
Home win odds rose 3.12 to 3.35 (+7.4%) - market cautious on home.
08-15 19:51
🔴Total en baisse★★☆☆☆
O/U 3 to 2.5/3, -0.25 goals - goal expectation falling.
08-15 16:48
🔴Prix domicile en hausse★★★☆☆
Home win odds rose 3.12 to 3.36 (+7.7%) - market cautious on home.
08-15 11:58
🔴Prix domicile en hausse★★★☆☆
Home win odds rose 3.12 to 3.35 (+7.4%) - market cautious on home.
08-14 22:26
🔴Prix domicile en hausse★★★☆☆
Home win odds rose 3.12 to 3.32 (+6.4%) - market cautious on home.
08-13 16:00
🔴Prix domicile en hausse★★★☆☆
Home win odds rose 3.12 to 3.28 (+5.1%) - market cautious on home.

Vue d'ensemble

Tous les modules
08-11 12:36
Enregistrement d'ouvertureOuverture
08-13 16:00
Plus/Moins Ligne en baissePlus/Moins
08-15 15:23
Plus/Moins Eau plus en baissePlus/Moins

Statistiques générales

0
Changements de handicap
2
Changements Plus/Moins
0
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
9
Total des enregistrements
5jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Terminé
Niveau de surveillance
Terminé
Statut actuel · Démarré
Changement de chaleur du marché
08-11
08-12
08-13
08-14
08-15