CF Montréal vs Atlanta United FC Analyse du mouvement des cotes | Major League Soccer | 168 Tips

Major League Soccer 2026-10-15 07:30
CF MontréalCF Montréal
VS
Atlanta United FCAtlanta United FC
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-10-14 23:02:30
Avant le match - haute fréquence Avant le coup d'envoi

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.97 0 0.92
Plus/Moins 0.91 3 0.96
Europe 2.43 | 3.61 | 2.60
Probabilité 38.4% | 25.8% | 35.8%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Trois marchés principaux montrent la même direction extérieure. Preuves: 2.2 → 2.31
Accord du marché
Aligné
Couverture du marché
Handicap · Europe
Preuves du marché
1
Signaux du marché
Force ★★★★☆ Les signaux des marchés principaux pointent dans la même direction. Surveillance en direct: Avant le match - haute fréquence Temps avant le coup d'envoi: Avant le coup d'envoi Dernier état du marché: 2026-10-14 23:02:30

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

sur
CommentaireLe handicap a diminué d'un niveau par rapport à l'observation précédente.
Historique
10-12 03:571.03 -0.25 0.85Ouverture
10-14 23:020.97 0 0.92Ligne en baisse
0.800.951.0911121Home WaterAway Water0
Chronologie
10-12 03:57 Ouverture
-0.25
10-14 23:02
0
10-14 23:02 Dernier
0
21
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
1
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Plus/Moins

sur
CommentaireAucun mouvement de totaux significatif enregistré pour l'instant.
Historique
10-12 03:570.91 3 0.96Ouverture
10-14 23:020.91 3 0.96Aucun changement
0.910.940.9611121OverUnder3
Chronologie
10-12 03:57 Ouverture
3(0.91 / 0.96)
10-14 23:02 Dernier
3(0.91 / 0.96)
21
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
Aucun changement

Europe

sur
CommentaireLe prix de victoire à domicile a notablement augmenté.
Historique
10-12 03:572.20 / 3.68 / 2.83Ouverture
10-14 23:022.43 / 3.61 / 2.60Cote domicile en hausse
2.202.953.6911121HomeDrawAway
Chronologie
10-12 03:57 Ouverture
2.20 / 3.68 / 2.83
10-14 23:02
2.43 / 3.61 / 2.60
10-14 23:02 Dernier
2.43 / 3.61 / 2.60
21
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
1
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
★★★★★

Probabilité

sur
CommentaireLa probabilité implicite domicile a baissé d'un petit montant.
Historique
10-12 03:5742.1% / 25.2% / 32.7%Ouverture
10-14 23:0238.4% / 25.8% / 35.8%Aucun changement
25.133.642.111121Home%Draw%Away%
Chronologie
10-12 03:57 Ouverture
42.10%
10-14 23:02 Dernier
38.35%
21
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
-3.75%
Probabilité domicile cumulative
±1.99%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

événement
10-14 22:04
🔴Prix domicile en hausse★★★☆☆
Away win odds rose from 2.2 to 2.31 (+5.0%) - market confidence in away side easing.
10-14 22:04
🟢Prix extérieur en baisse★★☆☆☆
Away win odds dropped from 2.83 to 2.73 (-3.5%) - away side attracting more attention.
10-14 20:05
🔴Prix domicile en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.2 to 2.3 (+4.5%) - market confidence in away side easing.
10-14 18:37
🟢Prix extérieur en baisse★★☆☆☆
Away win odds dropped from 2.83 to 2.74 (-3.2%) - away side attracting more attention.
10-14 15:40
🟢Prix extérieur en baisse★★☆☆☆
Away win odds dropped from 2.83 to 2.73 (-3.5%) - away side attracting more attention.
10-14 13:16
🟢Prix extérieur en baisse★★☆☆☆
Away win odds dropped from 2.83 to 2.74 (-3.2%) - away side attracting more attention.
10-14 09:17
🔴Prix domicile en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.2 to 2.29 (+4.1%) - market confidence in away side easing.
10-14 05:43
🔴Prix domicile en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.2 to 2.28 (+3.6%) - market confidence in away side easing.
10-14 00:37
🔴Prix domicile en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.2 to 2.27 (+3.2%) - market confidence in away side easing.

Vue d'ensemble

Tous les modules
10-12 03:57
Enregistrement d'ouvertureOuverture
10-14 23:02
Handicap Ligne en baisseHandicap
10-14 23:02
Europe Cote domicile en hausseEurope

Statistiques générales

1
Changements de handicap
0
Changements Plus/Moins
1
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
21
Total des enregistrements
3jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Haute fréquence
Niveau de surveillance
Avant le match - haute fréquence
Statut actuel · Avant le coup d'envoi
Changement de chaleur du marché
10-12
10-13
10-14
Partager le match