CONCACAF Champions Cup

Hartford Athletic vs Louisville City FC Analyse du mouvement des cotes | CONCACAF Champions Cup | 168 Tips

Hartford AthleticHartford Athletic
VS
Louisville City FCLouisville City FC
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-09-26 00:46:45
Terminé Démarré

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.96 0 0.92
Plus/Moins 1.01 2.5/3 0.85
Europe 2.53 | 3.54 | 2.35
Probabilité 35.8% | 25.6% | 38.6%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Trois marchés principaux montrent la même direction domicile. Preuves: 2.96 → 2.53
Accord du marché
Aligné
Couverture du marché
Handicap · Europe · Probabilité
Preuves du marché
3
Signaux du marché
Force ★★★★☆ Les signaux des marchés principaux pointent dans la même direction. Surveillance en direct: Terminé Temps avant le coup d'envoi: Démarré Dernier état du marché: 2026-09-26 00:46:45

Handicap

sur
CommentaireLe handicap a augmenté d'un niveau par rapport à l'observation précédente.
Historique
09-24 22:100.89 +0.25 0.93Ouverture
09-25 16:481.02 0 0.80Ligne en hausse
09-26 00:460.96 0 0.92Aucun changement
Chronologie
09-24 22:10 Ouverture
+0.25
09-25 16:48
0
09-26 00:46 Dernier
0
4
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
1
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Plus/Moins

sur
CommentaireAucun mouvement de totaux significatif enregistré pour l'instant.
Historique
09-24 22:100.92 2.5/3 0.88Ouverture
09-26 00:461.01 2.5/3 0.85Aucun changement
Chronologie
09-24 22:10 Ouverture
2.5/3(0.92 / 0.88)
09-26 00:46 Dernier
2.5/3(1.01 / 0.85)
4
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
Aucun changement

Europe

sur
CommentaireLe prix 1X2 domicile a diminué d'un montant modéré.
Historique
09-24 22:102.96 / 3.54 / 2.06Ouverture
09-25 16:482.63 / 3.53 / 2.26Cote domicile en baisse
09-26 00:462.53 / 3.54 / 2.35Aucun changement
Chronologie
09-24 22:10 Ouverture
2.96 / 3.54 / 2.06
09-25 16:48
2.63 / 3.53 / 2.26
09-26 00:46 Dernier
2.53 / 3.54 / 2.35
4
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
1
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
★★★★★

Probabilité

sur
CommentaireLa probabilité implicite domicile a monté d'un petit montant.
Historique
09-24 22:1030.6% / 25.6% / 43.9%Ouverture
09-25 16:4834.4% / 25.6% / 40.0%Prob. domicile en hausse
09-26 00:4635.8% / 25.6% / 38.6%Aucun changement
Chronologie
09-24 22:10 Ouverture
30.55%
09-25 16:48
34.38%
09-26 00:46 Dernier
35.83%
4
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
+5.28%
Probabilité domicile cumulative
±3.83%
Mouvement unique max.
Ampleur
★★★★★

Événements

événement
09-26 00:46
🔴Prob. victoire extérieur en baisse★★★☆☆
Away win probability decreased by 5.33 points to 38.57% - market probability distribution shifted.
09-26 00:46
🟢Prob. victoire domicile en hausse★★★☆☆
Home win probability increased by 5.28 points to 35.83% - market probability distribution shifted.
09-26 00:46
🔴Prix extérieur en hausse★★★★☆
Away win odds rose from 2.06 to 2.35 (+14.1%) - market confidence in away side easing.
09-26 00:46
🟢Prix domicile en baisse★★★★☆
Away win odds dropped from 2.96 to 2.53 (-14.5%) - away side attracting more attention.
09-26 00:46
🟢Handicap en hausse★☆☆☆☆
Handicap moved from 受平/半 to 0, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.
09-25 20:01
🔴Prob. victoire extérieur en baisse★★☆☆☆
Away win probability decreased by 3.86 points to 40.04% - market probability distribution shifted.
09-25 20:01
🟢Prob. victoire domicile en hausse★★☆☆☆
Home win probability increased by 3.85 points to 34.4% - market probability distribution shifted.
09-25 20:01
🔴Prix extérieur en hausse★★★☆☆
Away win odds rose from 2.06 to 2.26 (+9.7%) - market confidence in away side easing.
09-25 20:01
🟢Prix domicile en baisse★★★★☆
Away win odds dropped from 2.96 to 2.63 (-11.2%) - away side attracting more attention.
09-25 16:48
🔴Prob. victoire extérieur en baisse★★☆☆☆
Away win probability decreased by 3.89 points to 40.01% - market probability distribution shifted.
09-25 16:48
🟢Prob. victoire domicile en hausse★★☆☆☆
Home win probability increased by 3.83 points to 34.38% - market probability distribution shifted.

Vue d'ensemble

Tous les modules
09-24 22:10
Enregistrement d'ouvertureOuverture
09-25 16:48
Handicap Ligne en hausseHandicap
09-25 16:48
Europe Cote domicile en baisseEurope
09-25 16:48
Changement de probabilitéProb. domicile en hausseProbabilité

Statistiques générales

1
Changements de handicap
0
Changements Plus/Moins
1
Changements de cotes
1
Changements de probabilité
4
Total des enregistrements
3jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Terminé
Niveau de surveillance
Terminé
Statut actuel · Démarré
Changement de chaleur du marché
09-24
09-25
09-26