Changchun Yatai vs Yanbian Longding FC Analyse du mouvement des cotes | China League One | 168 Tips

China League One
Changchun YataiChangchun Yatai
VS
Yanbian Longding FCYanbian Longding FC
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-10-06 11:30:02
Terminé Démarré

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.81 -0.5 1.01
Plus/Moins 0.96 2.5/3 0.84
Europe 1.86 | 3.37 | 3.79
Probabilité 49.0% | 27.0% | 24.0%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Handicap,Cotes Européennes indiquent tous deux un mouvement vers équipe domicile. Preuves: 1.96 → 1.82
Accord du marché
Mixte
Couverture du marché
Handicap · Plus/Moins
Preuves du marché
3
Signaux du marché
Force ★★★☆☆ Les signaux des marchés principaux pointent dans la même direction. Surveillance en direct: Terminé Temps avant le coup d'envoi: Démarré Dernier état du marché: 2026-10-06 11:30:02

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

sur
CommentaireUn petit changement à la hausse du handicap a été enregistré.
Historique
10-06 04:420.74 -0.25 1.08Ouverture
10-06 06:220.98 -0.5 0.84Ligne en hausse
10-06 08:090.83 -0.5 0.99home_water_down
10-06 09:321.02 -0.75 0.80Ligne en hausse
10-06 10:300.78 -0.5 1.11Ligne en baisse
10-06 11:300.81 -0.5 1.01Aucun changement
0.740.931.11146Home WaterAway Water-0.5
Chronologie
10-06 04:42 Ouverture
-0.25
10-06 06:22
-0.5
10-06 08:09
-0.5
10-06 09:32
-0.75
10-06 10:30
-0.5
10-06 11:30 Dernier
-0.5
6
Nombre d'enregistrements
4
Nombre de changements
2
Nombre de hausses
1
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Plus/Moins

sur
CommentaireLa ligne plus/moins a augmenté de façon notable depuis l'ouverture.
Historique
10-06 04:420.69 2/2.5 1.12Ouverture
10-06 06:220.90 2.5 0.90Ligne en hausse
10-06 11:300.96 2.5/3 0.84Ligne en hausse
0.690.911.12146OverUnder2.5/3
Chronologie
10-06 04:42 Ouverture
2/2.5(0.69 / 1.12)
10-06 06:22
2.5(0.90 / 0.90)
10-06 11:30
2.5/3(0.96 / 0.84)
10-06 11:30 Dernier
2.5/3(0.96 / 0.84)
6
Nombre d'enregistrements
2
Nombre de changements
2
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Europe

sur
CommentaireLe prix 1X2 domicile a diminué d'un petit montant.
Historique
10-06 04:421.96 / 3.25 / 3.48Ouverture
10-06 11:301.86 / 3.37 / 3.79Aucun changement
1.822.853.87146HomeDrawAway
Chronologie
10-06 04:42 Ouverture
1.96 / 3.25 / 3.48
10-06 11:30 Dernier
1.86 / 3.37 / 3.79
6
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
Aucun changement

Probabilité

sur
CommentaireAucun mouvement de probabilité de victoire significatif enregistré pour l'instant.
Historique
10-06 04:4246.2% / 27.8% / 26.0%Ouverture
10-06 11:3049.0% / 27.0% / 24.0%Aucun changement
23.536.749.9146Home%Draw%Away%
Chronologie
10-06 04:42 Ouverture
46.16%
10-06 11:30 Dernier
48.95%
6
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
+2.79%
Probabilité domicile cumulative
±1.61%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

événement
10-06 10:30
🔴Prob. victoire extérieur en baisse★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.53 points to 23.47% - market probability distribution shifted.
10-06 10:30
🟢Prob. victoire domicile en hausse★★☆☆☆
Home win probability increased by 3.74 points to 49.9% - market probability distribution shifted.
10-06 10:30
🔴Prix extérieur en hausse★★★★☆
Away win odds rose from 3.48 to 3.87 (+11.2%) - market confidence in away side easing.
10-06 10:30
🟢Prix domicile en baisse★★★☆☆
Away win odds dropped from 1.96 to 1.82 (-7.1%) - away side attracting more attention.
10-06 10:30
🟢Handicap en hausse★☆☆☆☆
Handicap moved from 0/0.5 to 0.5, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.
10-06 10:30
🟢Total en hausse★★☆☆☆
O/U line moved from 2/2.5 to 2.5, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.
10-06 09:32
🟢Prob. victoire domicile en hausse★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.13 points to 48.29% - market probability distribution shifted.
10-06 09:32
🔴Prix extérieur en hausse★★★☆☆
Away win odds rose from 3.48 to 3.7 (+6.3%) - market confidence in away side easing.
10-06 09:32
🟢Prix domicile en baisse★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.96 to 1.88 (-4.1%) - away side attracting more attention.
10-06 09:32
🟢Handicap en hausse★★☆☆☆
Handicap moved from 0/0.5 to 0.5/1, up 2 steps (0.5 goals) from opening - market backing home side strongly.
10-06 08:09
🔴Prix extérieur en hausse★★☆☆☆
Away win odds rose from 3.48 to 3.61 (+3.7%) - market confidence in away side easing.
10-06 08:09
🟢Handicap en hausse★☆☆☆☆
Handicap moved from 0/0.5 to 0.5, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.

Vue d'ensemble

Tous les modules
10-06 04:42
Enregistrement d'ouvertureOuverture
10-06 06:22
Handicap Ligne en hausseHandicap
10-06 06:22
Plus/Moins Ligne en haussePlus/Moins
10-06 08:09
Handicap home_water_downHandicap
10-06 09:32
Handicap Ligne en hausseHandicap
10-06 10:30
Handicap Ligne en baisseHandicap
10-06 11:30
Plus/Moins Ligne en haussePlus/Moins

Statistiques générales

4
Changements de handicap
2
Changements Plus/Moins
0
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
6
Total des enregistrements
1jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Terminé
Niveau de surveillance
Terminé
Statut actuel · Démarré
Changement de chaleur du marché
10-06
Partager le match