Celta Vigo B vs Real Sociedad B Analyse du mouvement des cotes | Segunda División | 168 Tips

Segunda División 2026-10-11 03:00
Celta Vigo BCelta Vigo B
VS
Real Sociedad BReal Sociedad B
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-10-10 14:37:52
Avant le match - haute fréquence Avant le coup d'envoi

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.97 0 0.92
Plus/Moins 0.86 2.5 1.01
Europe 2.53 | 3.34 | 2.58
Probabilité 36.5% | 27.7% | 35.8%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Le handicap, le prix 1X2 et la probabilité implicite indiquent tous un mouvement vers l'extérieur. Preuves: 2.19 → 2.41
Accord du marché
Aligné
Couverture du marché
Handicap · Plus/Moins · Europe
Preuves du marché
3
Signaux du marché
Force ★★★★★ Les signaux des marchés principaux pointent dans la même direction. Surveillance en direct: Avant le match - haute fréquence Temps avant le coup d'envoi: Avant le coup d'envoi Dernier état du marché: 2026-10-10 14:37:52

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

sur
CommentaireLa ligne de handicap s'est déplacée d'un niveau vers le bas.
Historique
10-05 04:091.03 -0.25 0.85Ouverture
10-10 08:250.94 0 0.95Ligne en baisse
10-10 14:370.97 0 0.92Aucun changement
0.850.941.031917Home WaterAway Water0
Chronologie
10-05 04:09 Ouverture
-0.25
10-10 08:25
0
10-10 14:37 Dernier
0
17
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
1
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Plus/Moins

sur
CommentaireUn petit changement à la baisse de la ligne de buts totaux a été enregistré.
Historique
10-05 04:090.98 2.5/3 0.89Ouverture
10-10 14:370.86 2.5 1.01Ligne en baisse
0.850.941.021917OverUnder2.5
Chronologie
10-05 04:09 Ouverture
2.5/3(0.98 / 0.89)
10-10 14:37
2.5(0.86 / 1.01)
10-10 14:37 Dernier
2.5(0.86 / 1.01)
17
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
1
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Europe

sur
CommentaireUn grand changement à la hausse du prix de victoire à domicile a été enregistré.
Historique
10-05 04:092.19 / 3.42 / 2.94Ouverture
10-10 08:252.40 / 3.39 / 2.69Cote domicile en hausse
10-10 14:372.53 / 3.34 / 2.58Aucun changement
2.192.813.441917HomeDrawAway
Chronologie
10-05 04:09 Ouverture
2.19 / 3.42 / 2.94
10-10 08:25
2.40 / 3.39 / 2.69
10-10 14:37 Dernier
2.53 / 3.34 / 2.58
17
Nombre d'enregistrements
1
Nombre de changements
1
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
★★★★★

Probabilité

sur
CommentaireLa probabilité implicite domicile a légèrement diminué.
Historique
10-05 04:0941.9% / 26.9% / 31.2%Ouverture
10-10 14:3736.5% / 27.7% / 35.8%Aucun changement
26.834.442.01917Home%Draw%Away%
Chronologie
10-05 04:09 Ouverture
41.92%
10-10 14:37 Dernier
36.52%
17
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
-5.40%
Probabilité domicile cumulative
±2.55%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

événement
10-10 08:34
🟢Prob. victoire extérieur en hausse★★☆☆☆
Away win probability increased by 3.14 points to 34.37% - market probability distribution shifted.
10-10 08:34
🔴Prob. victoire domicile en baisse★★☆☆☆
Home win probability decreased by 3.56 points to 38.36% - market probability distribution shifted.
10-10 08:34
🟢Prix extérieur en baisse★★★☆☆
Away win odds dropped from 2.94 to 2.69 (-8.5%) - away side attracting more attention.
10-10 08:34
🔴Prix domicile en hausse★★★★☆
Away win odds rose from 2.19 to 2.41 (+10.1%) - market confidence in away side easing.
10-10 08:34
🔴Handicap en baisse★☆☆☆☆
Handicap moved from 0/0.5 to 0, down 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward away side.

Vue d'ensemble

Tous les modules
10-05 04:09
Enregistrement d'ouvertureOuverture
10-10 08:25
Handicap Ligne en baisseHandicap
10-10 08:25
Europe Cote domicile en hausseEurope
10-10 14:37
Plus/Moins Ligne en baissePlus/Moins

Statistiques générales

1
Changements de handicap
1
Changements Plus/Moins
1
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
17
Total des enregistrements
6jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Haute fréquence
Niveau de surveillance
Avant le match - haute fréquence
Statut actuel · Avant le coup d'envoi
Changement de chaleur du marché
10-05
10-06
10-07
10-08
10-09
10-10
Partager le match