J1 League

Avispa Fukuoka vs Cerezo Osaka Analyse du mouvement des cotes | J1 League | 168 Tips

Avispa FukuokaAvispa Fukuoka
VS
Cerezo OsakaCerezo Osaka
Heure d'enregistrement d'ouverture Dernière mise à jour 2026-08-15 17:51:58
Terminé Démarré

Instantané

Dernier instantané
Handicap 0.90 0 0.99
Plus/Moins 0.85 2/2.5 1.03
Europe 2.66 | 3.16 | 2.64
Probabilité 35.1% | 29.5% | 35.4%

Résumé des signaux

État du marché: Marché en mouvement
Consensus du marché
Marché dominant
Les changements observés restent limités.
Accord du marché
Pas de mouvement significatif
Couverture du marché
Plus/Moins
Preuves du marché
1
Signaux du marché
Force ☆☆☆☆☆ Il n'y a pas assez de mouvement entre marchés pour un résumé directionnel. Surveillance en direct: Terminé Temps avant le coup d'envoi: Démarré Dernier état du marché: 2026-08-15 17:51:58

Handicap

sur
CommentaireAucun mouvement de handicap significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-11 12:300.95 0 0.93Ouverture
08-15 17:510.90 0 0.99Aucun changement
Chronologie
08-11 12:30 Ouverture
0
08-15 17:51 Dernier
0
10
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Nombre de hausses
0
Nombre de baisses
Ampleur
Aucun changement

Plus/Moins

sur
CommentaireUn petit changement à la baisse de la ligne de buts totaux a été enregistré.
Historique
08-11 12:301.05 2.5 0.82Ouverture
08-13 15:550.80 2/2.5 1.03Ligne en baisse
08-14 22:141.05 2.5 0.82Ligne en hausse
08-15 11:520.82 2/2.5 1.05Ligne en baisse
08-15 17:510.85 2/2.5 1.03Aucun changement
Chronologie
08-11 12:30 Ouverture
2.5(1.05 / 0.82)
08-13 15:55
2/2.5(0.80 / 1.03)
08-14 22:14
2.5(1.05 / 0.82)
08-15 11:52
2/2.5(0.82 / 1.05)
08-15 17:51 Dernier
2/2.5(0.85 / 1.03)
10
Nombre d'enregistrements
3
Nombre de changements
1
Nombre de hausses
2
Nombre de baisses
Ampleur
★★★★★

Europe

sur
CommentaireAucun mouvement de prix 1X2 significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-11 12:302.64 / 3.18 / 2.60Ouverture
08-15 17:512.66 / 3.16 / 2.64Aucun changement
Chronologie
08-11 12:30 Ouverture
2.64 / 3.18 / 2.60
08-15 17:51 Dernier
2.66 / 3.16 / 2.64
10
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
0
Changement de cote domicile
0
Changement de cote extérieure
Ampleur
Aucun changement

Probabilité

sur
CommentaireAucun mouvement de probabilité de victoire significatif enregistré pour l'instant.
Historique
08-11 12:3035.1% / 29.2% / 35.7%Ouverture
08-15 17:5135.1% / 29.5% / 35.4%Aucun changement
Chronologie
08-11 12:30 Ouverture
35.14%
08-15 17:51 Dernier
35.10%
10
Nombre d'enregistrements
0
Nombre de changements
-0.04%
Probabilité domicile cumulative
±0.31%
Mouvement unique max.
Ampleur
Aucun changement

Événements

événement
08-15 17:51
🔴Total en baisse★★☆☆☆
O/U 2.5 to 2/2.5, -0.25 goals - goal expectation falling.

Vue d'ensemble

Tous les modules
08-11 12:30
Enregistrement d'ouvertureOuverture
08-13 15:55
Plus/Moins Ligne en baissePlus/Moins
08-14 22:14
Plus/Moins Ligne en haussePlus/Moins
08-15 11:52
Plus/Moins Ligne en baissePlus/Moins

Statistiques générales

0
Changements de handicap
3
Changements Plus/Moins
0
Changements de cotes
0
Changements de probabilité
10
Total des enregistrements
5jour
Jours de surveillance
★★★★★
Activité du marché
Terminé
Niveau de surveillance
Terminé
Statut actuel · Démarré
Changement de chaleur du marché
08-11
08-12
08-13
08-14
08-15