Watford FC vs Burnley FC Analisi del movimento delle quote | EFL Championship | 168 Tips

EFL Championship 2026-10-10 22:00
Watford FCWatford FC
VS
Burnley FCBurnley FC
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-10-10 13:08:49
Pre-partita - alta frequenza Al calcio d'inizio

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 0.89 +0.25 0.99
Over/Under 0.92 2.5/3 0.95
Europa 2.69 | 3.47 | 2.45
Probabilità 34.8% | 27.0% | 38.2%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Solo Quote Europee mostra attualmente una direzione squadra di casa. Prove: 2.91 → 2.68
Accordo di mercato
Insufficiente
Copertura di mercato
Handicap · Over/Under
Prove di mercato
2
Segnali di mercato
Forza ★★★☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Pre-partita - alta frequenza Tempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizio Ultimo stato del mercato: 2026-10-10 13:08:49

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
10-04 06:560.85 +0.25 1.03Apertura
10-09 17:141.05 0 0.83Linea sale
10-10 13:080.89 +0.25 0.99Linea scende
0.830.941.0511120Home WaterAway Water+0.25
Cronologia
10-04 06:56 Apertura
+0.25
10-09 17:14
0
10-10 13:08
+0.25
10-10 13:08 Ultimo
+0.25
20
Numero registrazioni
2
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoLa linea dei totali si è spostata a un livello più alto.
Cronologia
10-04 06:560.85 2.5 1.02Apertura
10-10 07:140.97 2.5/3 0.90Linea sale
10-10 13:080.92 2.5/3 0.95Nessuna variazione
0.830.941.0411120OverUnder2.5/3
Cronologia
10-04 06:56 Apertura
2.5(0.85 / 1.02)
10-10 07:14
2.5/3(0.97 / 0.90)
10-10 13:08 Ultimo
2.5/3(0.92 / 0.95)
20
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoIl prezzo di vittoria in casa è sceso leggermente.
Cronologia
10-04 06:562.91 / 3.47 / 2.24Apertura
10-10 13:082.69 / 3.47 / 2.45Nessuna variazione
2.242.873.4911120HomeDrawAway
Cronologia
10-04 06:56 Apertura
2.91 / 3.47 / 2.24
10-10 13:08 Ultimo
2.69 / 3.47 / 2.45
20
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
10-04 06:5631.9% / 26.7% / 41.4%Apertura
10-10 13:0834.8% / 27.0% / 38.2%Nessuna variazione
26.734.141.511120Home%Draw%Away%
Cronologia
10-04 06:56 Apertura
31.87%
10-10 13:08 Ultimo
34.80%
20
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
+2.93%
Probabilità casa cumulativa
±1.10%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
10-10 11:24
🔴Prob. vittoria ospite giù★★☆☆☆
Away win probability decreased by 3.46 points to 37.94% - market probability distribution shifted.
10-10 11:24
🟢Prob. vittoria casa su★★☆☆☆
Home win probability increased by 3.1 points to 34.97% - market probability distribution shifted.
10-10 11:24
🔴Prezzo ospite su★★★★☆
Away win odds rose from 2.24 to 2.47 (+10.3%) - market confidence in away side easing.
10-10 11:24
🟢Prezzo casa giù★★★☆☆
Away win odds dropped from 2.91 to 2.68 (-7.9%) - away side attracting more attention.
10-10 11:24
🟢Totale su★★☆☆☆
O/U line moved from 2.5 to 2.5/3, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.
10-10 11:24
🟢Handicap su★☆☆☆☆
Handicap moved from 0/0.5 to 0, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.
10-10 07:14
🔴Prob. vittoria ospite giù★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.45 points to 38.95% - market probability distribution shifted.
10-10 07:14
🟢Prob. vittoria casa su★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.0 points to 33.87% - market probability distribution shifted.
10-10 07:14
🔴Prezzo ospite su★★★☆☆
Away win odds rose from 2.24 to 2.4 (+7.1%) - market confidence in away side easing.
10-10 07:14
🟢Prezzo casa giù★★★☆☆
Away win odds dropped from 2.91 to 2.76 (-5.2%) - away side attracting more attention.
10-10 04:19
🟢Prezzo casa giù★★☆☆☆
Away win odds dropped from 2.91 to 2.82 (-3.1%) - away side attracting more attention.
10-10 04:19
🔴Prezzo ospite su★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.24 to 2.35 (+4.9%) - market confidence in away side easing.
10-09 21:25
🔴Prezzo ospite su★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.24 to 2.34 (+4.5%) - market confidence in away side easing.

Panoramica

Tutti i moduli
10-04 06:56
Registrazione di aperturaApertura
10-09 17:14
Handicap Linea saleHandicap
10-10 07:14
Over/Under Linea saleOver/Under
10-10 13:08
Handicap Linea scendeHandicap

Statistiche generali

2
Variazioni handicap
1
Variazioni Over/Under
0
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
20
Totale registrazioni
7giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Alta frequenza
Livello di monitoraggio
Pre-partita - alta frequenza
Stato attuale · Al calcio d'inizio
Variazione del calore di mercato
10-04
10-05
10-06
10-07
10-08
10-09
10-10
Condividi la partita