Volos NFC vs Panathinaikos FC Analisi del movimento delle quote | Super League greca | 168.Tips
Super League greca2026-10-26 00:00
Volos NFC
VS
Panathinaikos FC
Ora di registrazione aperturaUltimo aggiornamento 2026-10-20 05:44:19
Monitoraggio normaleAl calcio d'inizio
Snapshot
Ultimo snapshot
Handicap1.06 +1.25 0.76
Over/Under0.80 2.5/3 1.00
Europa7.47 | 4.68 | 1.35
Probabilità12.3% | 19.6% | 68.1%
Riepilogo segnali
Stato del mercato: Mercato stabile
Consenso di mercato
Mercato dominante
I mercati principali mostrano un movimento limitato.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Nessun movimento di mercato
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ☆☆☆☆☆Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale.Monitoraggio in diretta: Monitoraggio normaleTempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizioUltimo stato del mercato: 2026-10-20 05:44:19
💡 168.Tips Insight
PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.
Movimenti chiave
Nessun movimento chiave
Handicap
di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
10-19 19:461.06 +1.25 0.76Apertura
10-20 05:441.06 +1.25 0.76Nessuna variazione
Cronologia
10-19 19:46 Apertura
+1.25
10-20 05:44 Ultimo
+1.25
2
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Over/Under
di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
10-19 19:460.80 2.5/3 1.00Apertura
10-20 05:440.80 2.5/3 1.00Nessuna variazione
Cronologia
10-19 19:46 Apertura
2.5/3(0.80 / 1.00)
10-20 05:44 Ultimo
2.5/3(0.80 / 1.00)
2
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Europa
di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-19 19:467.45 / 4.67 / 1.35Apertura
10-20 05:447.47 / 4.68 / 1.35Nessuna variazione
Cronologia
10-19 19:46 Apertura
7.45 / 4.67 / 1.35
10-20 05:44 Ultimo
7.47 / 4.68 / 1.35
2
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione
Probabilità
di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.