Coppa Italia

Verona vs Acd Virtus Entella Analisi del movimento delle quote | Coppa Italia | 168 Tips

VeronaVerona
VS
Acd Virtus EntellaAcd Virtus Entella
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-08-17 00:17:19
Terminato Iniziato

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 0.94 -0.75 0.94
Over/Under 0.82 2/2.5 1.04
Europa 1.67 | 3.70 | 5.04
Probabilità 56.1% | 25.3% | 18.6%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
I mercati principali mostrano un movimento limitato.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Over/Under
Prove di mercato
1
Segnali di mercato
Forza ☆☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Terminato Tempo al calcio d'inizio: Iniziato Ultimo stato del mercato: 2026-08-17 00:17:19

Handicap

di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
08-13 17:190.83 -0.75 0.99Apertura
08-17 00:170.94 -0.75 0.94Nessuna variazione
Cronologia
08-13 17:19 Apertura
-0.75
08-17 00:17 Ultimo
-0.75
8
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione

Over/Under

di
CommentoLa linea over/under è scesa leggermente.
Cronologia
08-13 17:191.00 2.5 0.80Apertura
08-16 21:170.82 2/2.5 1.04Linea scende
08-17 00:170.82 2/2.5 1.04Nessuna variazione
Cronologia
08-13 17:19 Apertura
2.5(1.00 / 0.80)
08-16 21:17
2/2.5(0.82 / 1.04)
08-17 00:17 Ultimo
2/2.5(0.82 / 1.04)
8
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
08-13 17:191.63 / 3.73 / 4.99Apertura
08-17 00:171.67 / 3.70 / 5.04Nessuna variazione
Cronologia
08-13 17:19 Apertura
1.63 / 3.73 / 4.99
08-17 00:17 Ultimo
1.67 / 3.70 / 5.04
8
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
08-13 17:1956.7% / 24.8% / 18.5%Apertura
08-17 00:1756.1% / 25.3% / 18.6%Nessuna variazione
Cronologia
08-13 17:19 Apertura
56.70%
08-17 00:17 Ultimo
56.09%
8
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
-0.61%
Probabilità casa cumulativa
±0.72%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
08-17 00:17
🔴Totale giù★★☆☆☆
O/U 2.5 to 2/2.5, -0.25 goals - goal expectation falling.
08-16 17:27
🔴Prezzo ospite su★★☆☆☆
Away win odds rose 4.99 to 5.22 (+4.6%) - market cautious on away.

Panoramica

Tutti i moduli
08-13 17:19
Registrazione di aperturaApertura
08-16 21:17
Over/Under Linea scendeOver/Under

Statistiche generali

0
Variazioni handicap
1
Variazioni Over/Under
0
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
8
Totale registrazioni
5giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Terminato
Livello di monitoraggio
Terminato
Stato attuale · Iniziato
Variazione del calore di mercato
08-13
08-15
08-16
08-17