TSG Hoffenheim vs Olympique Lione Analisi del movimento delle quote | UEFA Europa League | 168.Tips

UEFA Europa League 2026-10-23 03:00
TSG HoffenheimTSG Hoffenheim
VS
Olympique LioneOlympique Lione
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-10-19 20:52:00
Monitoraggio mirato Al calcio d'inizio

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 0.97 -0.5 0.85
Over/Under 1.00 3/3.5 0.80
Europa 1.99 | 3.81 | 3.30
Probabilità 47.0% | 24.6% | 28.4%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Le variazioni osservate rimangono limitate.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Over/Under
Prove di mercato
1
Segnali di mercato
Forza ☆☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Monitoraggio mirato Tempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizio Ultimo stato del mercato: 2026-10-19 20:52:00

💡 168.Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
10-17 06:500.99 -0.5 0.83Apertura
10-19 20:520.97 -0.5 0.85Nessuna variazione
0.830.910.99158Home WaterAway Water-0.5
Cronologia
10-17 06:50 Apertura
-0.5
10-19 20:52 Ultimo
-0.5
8
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione

Over/Under

di
CommentoÈ stata registrata una piccola variazione al rialzo nella linea dei gol totali.
Cronologia
10-17 06:500.75 3 1.05Apertura
10-19 01:421.00 3/3.5 0.80Linea sale
10-19 20:521.00 3/3.5 0.80Nessuna variazione
0.750.901.05158OverUnder3/3.5
Cronologia
10-17 06:50 Apertura
3(0.75 / 1.05)
10-19 01:42
3/3.5(1.00 / 0.80)
10-19 20:52 Ultimo
3/3.5(1.00 / 0.80)
8
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-17 06:501.97 / 3.82 / 3.30Apertura
10-19 20:521.99 / 3.81 / 3.30Nessuna variazione
1.972.903.84158HomeDrawAway
Cronologia
10-17 06:50 Apertura
1.97 / 3.82 / 3.30
10-19 20:52 Ultimo
1.99 / 3.81 / 3.30
8
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
10-17 06:5047.3% / 24.4% / 28.3%Apertura
10-19 20:5247.0% / 24.6% / 28.4%Nessuna variazione
24.335.947.4158Home%Draw%Away%
Cronologia
10-17 06:50 Apertura
47.33%
10-19 20:52 Ultimo
47.05%
8
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
-0.28%
Probabilità casa cumulativa
±0.40%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
10-19 10:33
🟢Totale su★★☆☆☆
O/U line moved from 3 to 3/3.5, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.

Panoramica

Tutti i moduli
10-17 06:50
Registrazione di aperturaApertura
10-19 01:42
Over/Under Linea saleOver/Under

Statistiche generali

0
Variazioni handicap
1
Variazioni Over/Under
0
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
8
Totale registrazioni
3giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Monitoraggio mirato
Livello di monitoraggio
Monitoraggio mirato
Stato attuale · Al calcio d'inizio
Variazione del calore di mercato
10-17
10-18
10-19
Condividi la partita