Shanghai Port FC vs Chengdu Rongcheng FC Analisi del movimento delle quote | Chinese Super League | 168 Tips

Chinese Super League 2026-10-18 20:00
Shanghai Port FCShanghai Port FC
VS
Chengdu Rongcheng FCChengdu Rongcheng FC
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-10-18 11:15:26
Pre-partita - alta frequenza Al calcio d'inizio

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 0.84 -0.5 1.02
Over/Under 0.97 3/3.5 0.87
Europa 1.92 | 3.80 | 3.36
Probabilità 48.1% | 24.3% | 27.5%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Solo Handicap mostra attualmente una direzione squadra di casa. Prove: -0.25 → -0.5
Accordo di mercato
Insufficiente
Copertura di mercato
Handicap · Over/Under · Europa
Prove di mercato
1
Segnali di mercato
Forza ★☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Pre-partita - alta frequenza Tempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizio Ultimo stato del mercato: 2026-10-18 11:15:26

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

di
CommentoÈ stata registrata una piccola variazione al rialzo dell'handicap.
Cronologia
10-14 10:010.80 -0.25 0.96Apertura
10-18 03:200.98 -0.5 0.78Linea sale
10-18 11:150.84 -0.5 1.02home_water_down
0.780.921.061917Home WaterAway Water-0.5
Cronologia
10-14 10:01 Apertura
-0.25
10-18 03:20
-0.5
10-18 11:15
-0.5
10-18 11:15 Ultimo
-0.5
17
Numero registrazioni
2
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
10-14 10:010.96 3/3.5 0.80Apertura
10-18 08:030.85 3 0.99Linea scende
10-18 11:150.97 3/3.5 0.87Linea sale
0.800.921.031917OverUnder3/3.5
Cronologia
10-14 10:01 Apertura
3/3.5(0.96 / 0.80)
10-18 08:03
3(0.85 / 0.99)
10-18 11:15
3/3.5(0.97 / 0.87)
10-18 11:15 Ultimo
3/3.5(0.97 / 0.87)
17
Numero registrazioni
2
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-14 10:011.99 / 3.70 / 3.14Apertura
10-18 11:151.92 / 3.80 / 3.36Quota trasferta sale
1.922.863.801917HomeDrawAway
Cronologia
10-14 10:01 Apertura
1.99 / 3.70 / 3.14
10-18 11:15
1.92 / 3.80 / 3.36
10-18 11:15 Ultimo
1.92 / 3.80 / 3.36
17
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
1
Variazione quota trasferta
Ampiezza
★★★★★

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
10-14 10:0146.0% / 24.8% / 29.2%Apertura
10-18 11:1548.1% / 24.3% / 27.5%Nessuna variazione
24.336.248.11917Home%Draw%Away%
Cronologia
10-14 10:01 Apertura
46.05%
10-18 11:15 Ultimo
48.15%
17
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
+2.10%
Probabilità casa cumulativa
±1.84%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
10-18 09:38
🔴Totale giù★★☆☆☆
O/U line moved from 3/3.5 to 3, down 0.25 goals from opening - goal expectation slightly lower.
10-18 09:38
🟢Handicap su★☆☆☆☆
Handicap moved from 0/0.5 to 0.5, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.

Panoramica

Tutti i moduli
10-14 10:01
Registrazione di aperturaApertura
10-18 03:20
Handicap Linea saleHandicap
10-18 08:03
Over/Under Linea scendeOver/Under
10-18 11:15
Handicap home_water_downHandicap
10-18 11:15
Over/Under Linea saleOver/Under
10-18 11:15
Europa Quota trasferta saleEuropa

Statistiche generali

2
Variazioni handicap
2
Variazioni Over/Under
1
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
17
Totale registrazioni
5giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Alta frequenza
Livello di monitoraggio
Pre-partita - alta frequenza
Stato attuale · Al calcio d'inizio
Variazione del calore di mercato
10-14
10-15
10-16
10-17
10-18
Condividi la partita