Eredivisie

PEC Zwolle vs AFC Ajax Analisi del movimento delle quote | Eredivisie | 168 Tips

PEC Zwolle
VS
AFC Ajax
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-08-09 19:38:42
Terminato Iniziato

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 0.82 +1.25 1.07
Over/Under 0.99 3/3.5 0.89
Europa 5.62 | 4.57 | 1.50
Probabilità 16.7% | 20.6% | 62.7%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Handicap si è spostato verso squadra ospite, mentre gli altri segnali principali non hanno corrisposto. Prove: +1 → +1.25
Accordo di mercato
Insufficiente
Copertura di mercato
Handicap
Prove di mercato
1
Segnali di mercato
Forza ★☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Terminato Tempo al calcio d'inizio: Iniziato Ultimo stato del mercato: 2026-08-09 19:38:42

Handicap

di
CommentoLa linea handicap si è spostata di un livello verso il basso.
Cronologia
08-05 14:381.06 +1 0.82Apertura
08-06 13:360.80 +1.25 1.05Linea scende
08-07 16:061.06 +1 0.82Linea sale
08-09 18:440.82 +1.25 1.07Linea scende
08-09 19:380.82 +1.25 1.07Nessuna variazione
Cronologia
08-05 14:38 Apertura
+1
08-06 13:36
+1.25
08-07 16:06
+1
08-09 18:44
+1.25
08-09 19:38 Ultimo
+1.25
9
Numero registrazioni
3
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
2
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
08-05 14:380.97 3/3.5 0.90Apertura
08-09 19:380.99 3/3.5 0.89Nessuna variazione
Cronologia
08-05 14:38 Apertura
3/3.5(0.97 / 0.90)
08-09 19:38 Ultimo
3/3.5(0.99 / 0.89)
9
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
08-05 14:385.46 / 4.47 / 1.50Apertura
08-09 19:385.62 / 4.57 / 1.50Nessuna variazione
Cronologia
08-05 14:38 Apertura
5.46 / 4.47 / 1.50
08-09 19:38 Ultimo
5.62 / 4.57 / 1.50
9
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
08-05 14:3817.1% / 20.8% / 62.1%Apertura
08-09 19:3816.7% / 20.6% / 62.7%Nessuna variazione
Cronologia
08-05 14:38 Apertura
17.06%
08-09 19:38 Ultimo
16.73%
9
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
-0.33%
Probabilità casa cumulativa
±0.68%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
08-09 19:38
🔴Handicap giù★☆☆☆☆
Handicap -1 to -0.5/1, -1 steps (0.25 goals) - shifted toward away side.
08-08 16:17
🔴Prezzo casa su★★☆☆☆
Home win odds rose 5.46 to 5.64 (+3.3%) - market cautious on home.

Panoramica

Tutti i moduli
08-05 14:38
Registrazione di aperturaApertura
08-06 13:36
Handicap Linea scendeHandicap
08-07 16:06
Handicap Linea saleHandicap
08-09 18:44
Handicap Linea scendeHandicap

Statistiche generali

3
Variazioni handicap
0
Variazioni Over/Under
0
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
9
Totale registrazioni
5giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Terminato
Livello di monitoraggio
Terminato
Stato attuale · Iniziato
Variazione del calore di mercato
08-05
08-06
08-07
08-08
08-09