Muglaspor vs Istanbulspor Analisi del movimento delle quote | TFF 1. Lig | 168.Tips
TFF 1. Lig2026-10-24 21:00
Muglaspor
VS
Istanbulspor
Ora di registrazione aperturaUltimo aggiornamento 2026-10-23 09:43:34
Monitoraggio miratoAl calcio d'inizio
Snapshot
Ultimo snapshot
Handicap0.81 -0.25 0.95
Over/Under0.95 2.5 0.81
Europa2.06 | 3.30 | 3.17
Probabilità44.0% | 27.4% | 28.6%
Riepilogo segnali
Stato del mercato: Mercato stabile
Consenso di mercato
Mercato dominante
Le variazioni osservate rimangono limitate.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Nessun movimento di mercato
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ☆☆☆☆☆Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale.Monitoraggio in diretta: Monitoraggio miratoTempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizioUltimo stato del mercato: 2026-10-23 09:43:34
💡 168.Tips Insight
PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.
Movimenti chiave
Nessun movimento chiave
Handicap
di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
10-23 09:430.81 -0.25 0.95Apertura
Cronologia
10-23 09:43 Apertura
-0.25
1
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Over/Under
di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
10-23 09:430.95 2.5 0.81Apertura
Cronologia
10-23 09:43 Apertura
2.5(0.95 / 0.81)
1
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Europa
di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-23 09:432.06 / 3.30 / 3.17Apertura
Cronologia
10-23 09:43 Apertura
2.06 / 3.30 / 3.17
1
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione
Probabilità
di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.