Segunda División

Real Valladolid vs Córdoba CF Analisi del movimento delle quote | Segunda División | 168 Tips

Real Valladolid
VS
Córdoba CF
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-09-27 07:50:12
Monitoraggio pre-partita Al calcio d'inizio

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 1.04 -0.25 0.85
Over/Under 0.83 2.5 1.04
Europa 2.30 | 3.35 | 2.91
Probabilità 40.4% | 27.7% | 31.9%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Le variazioni osservate rimangono limitate.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Over/Under
Prove di mercato
1
Segnali di mercato
Forza ☆☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Monitoraggio pre-partita Tempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizio Ultimo stato del mercato: 2026-09-27 07:50:12

Handicap

di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
09-26 18:201.02 -0.25 0.86Apertura
09-27 07:501.04 -0.25 0.85Nessuna variazione
0.850.951.04135Home WaterAway Water-0.25
Cronologia
09-26 18:20 Apertura
-0.25
09-27 07:50 Ultimo
-0.25
5
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione

Over/Under

di
CommentoÈ stata registrata una piccola variazione al ribasso nella linea dei gol totali.
Cronologia
09-26 18:201.04 2.5/3 0.83Apertura
09-27 07:500.83 2.5 1.04Linea scende
0.770.941.11135OverUnder2.5
Cronologia
09-26 18:20 Apertura
2.5/3(1.04 / 0.83)
09-27 07:50
2.5(0.83 / 1.04)
09-27 07:50 Ultimo
2.5(0.83 / 1.04)
5
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
09-26 18:202.28 / 3.34 / 2.93Apertura
09-27 07:502.30 / 3.35 / 2.91Nessuna variazione
2.282.813.35135HomeDrawAway
Cronologia
09-26 18:20 Apertura
2.28 / 3.34 / 2.93
09-27 07:50 Ultimo
2.30 / 3.35 / 2.91
5
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
09-26 18:2040.6% / 27.7% / 31.6%Apertura
09-27 07:5040.4% / 27.7% / 31.9%Nessuna variazione
27.734.240.7135Home%Draw%Away%
Cronologia
09-26 18:20 Apertura
40.64%
09-27 07:50 Ultimo
40.37%
5
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
-0.27%
Probabilità casa cumulativa
±0.30%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
09-27 07:50
🔴Totale giù★★☆☆☆
O/U line moved from 2.5/3 to 2.5, down 0.25 goals from opening - goal expectation slightly lower.

Panoramica

Tutti i moduli
09-26 18:20
Registrazione di aperturaApertura
09-27 07:50
Over/Under Linea scendeOver/Under

Statistiche generali

0
Variazioni handicap
1
Variazioni Over/Under
0
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
5
Totale registrazioni
2giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Pre-partita
Livello di monitoraggio
Monitoraggio pre-partita
Stato attuale · Al calcio d'inizio
Variazione del calore di mercato
09-26
09-27