Danish Superliga

Lyngby vs FC Midtjylland Analisi del movimento delle quote | Danish Superliga | 168 Tips

Lyngby
VS
FC Midtjylland
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-08-16 21:41:19
Terminato Iniziato

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 1.02 +0.5 0.87
Over/Under 1.08 3 0.79
Europa 3.77 | 3.84 | 1.82
Probabilità 24.7% | 24.2% | 51.1%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Le variazioni osservate rimangono limitate.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Handicap · Over/Under
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ☆☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Terminato Tempo al calcio d'inizio: Iniziato Ultimo stato del mercato: 2026-08-16 21:41:19

Handicap

di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
08-11 13:051.04 +0.5 0.84Apertura
08-14 23:130.83 +0.75 1.05Linea scende
08-16 17:521.04 +0.5 0.85Linea sale
08-16 21:411.02 +0.5 0.87Nessuna variazione
Cronologia
08-11 13:05 Apertura
+0.5
08-14 23:13
+0.75
08-16 17:52
+0.5
08-16 21:41 Ultimo
+0.5
11
Numero registrazioni
2
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoLa linea principale dei totali era stabile, con una variazione nell'acqua under.
Cronologia
08-11 13:050.93 3 0.94Apertura
08-16 21:411.08 3 0.79Acqua over sale
Cronologia
08-11 13:05 Apertura
3(0.93 / 0.94)
08-16 21:41
3(1.08 / 0.79)
08-16 21:41 Ultimo
3(1.08 / 0.79)
11
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
08-11 13:053.79 / 3.90 / 1.77Apertura
08-16 21:413.77 / 3.84 / 1.82Nessuna variazione
Cronologia
08-11 13:05 Apertura
3.79 / 3.90 / 1.77
08-16 21:41 Ultimo
3.77 / 3.84 / 1.82
11
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
08-11 13:0524.3% / 23.6% / 52.1%Apertura
08-16 21:4124.7% / 24.2% / 51.1%Nessuna variazione
Cronologia
08-11 13:05 Apertura
24.31%
08-16 21:41 Ultimo
24.67%
11
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
+0.36%
Probabilità casa cumulativa
±0.88%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
08-16 16:42
🔴Handicap giù★☆☆☆☆
Handicap -0.5 to -0.5/1, -1 steps (0.25 goals) - shifted toward away side.
08-16 00:29
🔴Prezzo casa su★★☆☆☆
Home win odds rose 3.79 to 3.91 (+3.2%) - market cautious on home.
08-15 12:23
🔴Prezzo casa su★★☆☆☆
Home win odds rose 3.79 to 3.92 (+3.4%) - market cautious on home.

Panoramica

Tutti i moduli
08-11 13:05
Registrazione di aperturaApertura
08-14 23:13
Handicap Linea scendeHandicap
08-16 17:52
Handicap Linea saleHandicap
08-16 21:41
Over/Under Acqua over saleOver/Under

Statistiche generali

2
Variazioni handicap
1
Variazioni Over/Under
0
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
11
Totale registrazioni
6giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Terminato
Livello di monitoraggio
Terminato
Stato attuale · Iniziato
Variazione del calore di mercato
08-11
08-13
08-14
08-15
08-16