Istanbulspor vs Antalyaspor Analisi del movimento delle quote | TFF 1. Lig | 168 Tips

TFF 1. Lig 2026-10-19 00:00
IstanbulsporIstanbulspor
VS
AntalyasporAntalyaspor
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-10-18 10:14:50
Pre-partita - alta frequenza Al calcio d'inizio

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 0.98 +0.25 0.84
Over/Under 0.85 2.5 0.95
Europa 3.21 | 3.35 | 2.04
Probabilità 28.3% | 27.1% | 44.5%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Handicap si è spostato verso squadra di casa, mentre gli altri segnali principali non hanno corrisposto.
Accordo di mercato
Insufficiente
Copertura di mercato
Handicap
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ★☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Pre-partita - alta frequenza Tempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizio Ultimo stato del mercato: 2026-10-18 10:14:50

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Movimenti chiave

Nessun movimento chiave

Handicap

di
CommentoLa linea handicap si è spostata di un livello verso l'alto.
Cronologia
10-17 21:330.73 +0.5 1.03Apertura
10-18 10:140.98 +0.25 0.84Linea sale
0.730.901.07123Home WaterAway Water+0.25
Cronologia
10-17 21:33 Apertura
+0.5
10-18 10:14
+0.25
10-18 10:14 Ultimo
+0.25
3
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
10-17 21:330.80 2.5 0.96Apertura
10-18 10:140.85 2.5 0.95Nessuna variazione
0.800.880.96123OverUnder2.5
Cronologia
10-17 21:33 Apertura
2.5(0.80 / 0.96)
10-18 10:14 Ultimo
2.5(0.85 / 0.95)
3
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-17 21:333.21 / 3.34 / 2.03Apertura
10-18 10:143.21 / 3.35 / 2.04Nessuna variazione
2.032.693.35123HomeDrawAway
Cronologia
10-17 21:33 Apertura
3.21 / 3.34 / 2.03
10-18 10:14 Ultimo
3.21 / 3.35 / 2.04
3
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
10-17 21:3328.2% / 27.1% / 44.6%Apertura
10-18 10:1428.3% / 27.1% / 44.5%Nessuna variazione
27.135.944.6123Home%Draw%Away%
Cronologia
10-17 21:33 Apertura
28.23%
10-18 10:14 Ultimo
28.31%
3
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
+0.08%
Probabilità casa cumulativa
±0.08%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

Nessun evento
Nessun movimento registrato ancora

Panoramica

Tutti i moduli
10-17 21:33
Registrazione di aperturaApertura
10-18 10:14
Handicap Linea saleHandicap

Statistiche generali

1
Variazioni handicap
0
Variazioni Over/Under
0
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
3
Totale registrazioni
2giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Alta frequenza
Livello di monitoraggio
Pre-partita - alta frequenza
Stato attuale · Al calcio d'inizio
Variazione del calore di mercato
10-17
10-18
Condividi la partita