Copa Libertadores

Independiente Rivadavia vs Fluminense FC Analisi del movimento delle quote | Copa Libertadores | 168 Tips

Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia
VS
Fluminense FCFluminense FC
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-08-18 21:44:07
Terminato Iniziato

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 0.82 0 1.07
Over/Under 0.88 1.5/2 0.99
Europa 2.58 | 2.79 | 3.12
Probabilità 36.3% | 33.6% | 30.1%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Solo Quote Europee mostra attualmente una direzione squadra ospite. Prove: 2.44 → 2.58
Accordo di mercato
Insufficiente
Copertura di mercato
Handicap · Over/Under
Prove di mercato
2
Segnali di mercato
Forza ★★★☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Terminato Tempo al calcio d'inizio: Iniziato Ultimo stato del mercato: 2026-08-18 21:44:07

Handicap

di
CommentoLa linea handicap principale era stabile, con una variazione nell'acqua della squadra ospite.
Cronologia
08-13 17:270.65 0 1.20Apertura
08-16 10:341.00 -0.25 0.82Linea sale
08-18 21:440.82 0 1.07Linea scende
Cronologia
08-13 17:27 Apertura
0
08-16 10:34
-0.25
08-18 21:44
0
08-18 21:44 Ultimo
0
8
Numero registrazioni
2
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoÈ stata registrata una piccola variazione al ribasso nella linea dei gol totali.
Cronologia
08-13 17:271.03 2 0.77Apertura
08-18 15:060.88 1.5/2 0.97Linea scende
08-18 21:440.88 1.5/2 0.99Nessuna variazione
Cronologia
08-13 17:27 Apertura
2(1.03 / 0.77)
08-18 15:06
1.5/2(0.88 / 0.97)
08-18 21:44 Ultimo
1.5/2(0.88 / 0.99)
8
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoIl prezzo di vittoria in casa è salito leggermente.
Cronologia
08-13 17:272.44 / 2.87 / 3.10Apertura
08-18 21:442.58 / 2.79 / 3.12Nessuna variazione
Cronologia
08-13 17:27 Apertura
2.44 / 2.87 / 3.10
08-18 21:44 Ultimo
2.58 / 2.79 / 3.12
8
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
08-13 17:2737.9% / 32.2% / 29.9%Apertura
08-18 21:4436.3% / 33.6% / 30.1%Nessuna variazione
Cronologia
08-13 17:27 Apertura
37.92%
08-18 21:44 Ultimo
36.34%
8
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
-1.58%
Probabilità casa cumulativa
±1.53%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
08-18 21:44
🔴Prezzo casa su★★★☆☆
Home win odds rose 2.44 to 2.58 (+5.7%) - market cautious on home.
08-18 21:44
🔴Totale giù★★☆☆☆
O/U 2 to 1.5/2, -0.25 goals - goal expectation falling.
08-18 15:06
🟢Handicap su★☆☆☆☆
Handicap 0 to 0/0.5, +1 steps (0.25 goals) - shifted toward home side.
08-16 23:21
🔴Prezzo ospite su★★☆☆☆
Away win odds rose 3.1 to 3.23 (+4.2%) - market cautious on away.
08-16 10:34
🔴Prezzo ospite su★★☆☆☆
Away win odds rose 3.1 to 3.21 (+3.5%) - market cautious on away.

Panoramica

Tutti i moduli
08-13 17:27
Registrazione di aperturaApertura
08-16 10:34
Handicap Linea saleHandicap
08-18 15:06
Over/Under Linea scendeOver/Under
08-18 21:44
Handicap Linea scendeHandicap

Statistiche generali

2
Variazioni handicap
1
Variazioni Over/Under
0
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
8
Totale registrazioni
6giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Terminato
Livello di monitoraggio
Terminato
Stato attuale · Iniziato
Variazione del calore di mercato
08-13
08-15
08-16
08-17
08-18