UEFA Conference League

FK Jablonec vs RFS Analisi del movimento delle quote | UEFA Conference League | 168 Tips

FK Jablonec
VS
RFS
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-08-06 23:15:44
Terminato Iniziato

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 1.02 -0.75 0.80
Over/Under 0.92 2/2.5 0.88
Europa 1.66 | 3.55 | 5.07
Probabilità 55.7% | 26.1% | 18.2%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
I mercati principali mostrano un movimento limitato.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Over/Under · Europa
Prove di mercato
1
Segnali di mercato
Forza ☆☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Terminato Tempo al calcio d'inizio: Iniziato Ultimo stato del mercato: 2026-08-06 23:15:44

Handicap

di
CommentoIl livello handicap è rimasto lo stesso e l'acqua della squadra ospite si è spostata.
Cronologia
08-04 20:570.85 -0.75 0.85Apertura
08-06 23:151.02 -0.75 0.80Nessuna variazione
Cronologia
08-04 20:57 Apertura
-0.75
08-06 23:15 Ultimo
-0.75
5
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione

Over/Under

di
CommentoLa linea dei totali si è spostata a un livello più basso.
Cronologia
08-04 20:570.92 2.5 0.78Apertura
08-06 17:390.90 2/2.5 0.86Linea scende
08-06 23:150.92 2/2.5 0.88Nessuna variazione
Cronologia
08-04 20:57 Apertura
2.5(0.92 / 0.78)
08-06 17:39
2/2.5(0.90 / 0.86)
08-06 23:15 Ultimo
2/2.5(0.92 / 0.88)
5
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
08-04 20:571.68 / 3.62 / 4.60Apertura
08-06 12:051.66 / 3.66 / 4.83Quota trasferta sale
08-06 23:151.66 / 3.55 / 5.07Nessuna variazione
Cronologia
08-04 20:57 Apertura
1.68 / 3.62 / 4.60
08-06 12:05
1.66 / 3.66 / 4.83
08-06 23:15 Ultimo
1.66 / 3.55 / 5.07
5
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
1
Variazione quota trasferta
Ampiezza
★★★★★

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
08-04 20:5754.7% / 25.4% / 20.0%Apertura
08-06 23:1555.7% / 26.1% / 18.2%Nessuna variazione
Cronologia
08-04 20:57 Apertura
54.67%
08-06 23:15 Ultimo
55.71%
5
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
+1.04%
Probabilità casa cumulativa
±1.19%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
08-06 23:15
🔴Prezzo ospite su★★★★☆
Away win odds rose 4.6 to 5.07 (+10.2%) - market cautious on away.
08-06 23:15
🔴Totale giù★★☆☆☆
O/U 2.5 to 2/2.5, -0.25 goals - goal expectation falling.
08-06 17:39
🔴Prezzo ospite su★★★☆☆
Away win odds rose 4.6 to 4.85 (+5.4%) - market cautious on away.
08-06 12:05
🔴Prezzo ospite su★★★☆☆
Away win odds rose 4.6 to 4.83 (+5.0%) - market cautious on away.

Panoramica

Tutti i moduli
08-04 20:57
Registrazione di aperturaApertura
08-06 12:05
Europa Quota trasferta saleEuropa
08-06 17:39
Over/Under Linea scendeOver/Under

Statistiche generali

0
Variazioni handicap
1
Variazioni Over/Under
1
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
5
Totale registrazioni
3giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Terminato
Livello di monitoraggio
Terminato
Stato attuale · Iniziato
Variazione del calore di mercato
08-04
08-05
08-06