FC Cincinnati vs New York City FC Analisi del movimento delle quote | Major League Soccer | 168 Tips
FC Cincinnati
VS
New York City FC
Ora di registrazione aperturaUltimo aggiornamento 2026-08-19 15:30:01
TerminatoIniziato
Snapshot
Ultimo snapshot
Handicap0.97 -0.5 0.90
Over/Under0.94 3/3.5 0.93
Europa1.97 | 3.93 | 3.25
Probabilità47.5% | 23.8% | 28.8%
Riepilogo segnali
Stato del mercato: Mercato stabile
Consenso di mercato
Mercato dominante
Le variazioni osservate rimangono limitate.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Nessun movimento di mercato
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ☆☆☆☆☆Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale.Monitoraggio in diretta: TerminatoTempo al calcio d'inizio: IniziatoUltimo stato del mercato: 2026-08-19 15:30:01
Movimenti chiave
Nessun movimento chiave
Handicap
di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
08-17 16:220.97 -0.5 0.91Apertura
08-19 15:300.97 -0.5 0.90Nessuna variazione
Cronologia
08-17 16:22 Apertura
-0.5
08-19 15:30 Ultimo
-0.5
4
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Over/Under
di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
08-17 16:220.96 3/3.5 0.91Apertura
08-19 15:300.94 3/3.5 0.93Nessuna variazione
Cronologia
08-17 16:22 Apertura
3/3.5(0.96 / 0.91)
08-19 15:30 Ultimo
3/3.5(0.94 / 0.93)
4
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Europa
di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
08-17 16:221.97 / 3.90 / 3.23Apertura
08-19 15:301.97 / 3.93 / 3.25Nessuna variazione
Cronologia
08-17 16:22 Apertura
1.97 / 3.90 / 3.23
08-19 15:30 Ultimo
1.97 / 3.93 / 3.25
4
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione
Probabilità
di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.