CS Corvinul Hunedoara vs FC Universitatea Cluj Analisi del movimento delle quote | SuperLiga | 168.Tips
SuperLiga2026-10-24 02:00
CS Corvinul Hunedoara
VS
FC Universitatea Cluj
Ora di registrazione aperturaUltimo aggiornamento 2026-10-23 00:26:35
Monitoraggio pre-partitaAl calcio d'inizio
Snapshot
Ultimo snapshot
Handicap0.82 0 1.00
Over/Under0.83 2.5 0.97
Europa2.46 | 3.29 | 2.61
Probabilità37.2% | 27.8% | 35.0%
Riepilogo segnali
Stato del mercato: Mercato stabile
Consenso di mercato
Mercato dominante
Le variazioni osservate rimangono limitate.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Nessun movimento di mercato
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ☆☆☆☆☆Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale.Monitoraggio in diretta: Monitoraggio pre-partitaTempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizioUltimo stato del mercato: 2026-10-23 00:26:35
💡 168.Tips Insight
PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.
Movimenti chiave
Nessun movimento chiave
Handicap
di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
10-22 21:490.82 0 1.00Apertura
10-23 00:260.82 0 1.00Nessuna variazione
Cronologia
10-22 21:49 Apertura
0
10-23 00:26 Ultimo
0
2
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Over/Under
di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
10-22 21:490.83 2.5 0.97Apertura
10-23 00:260.83 2.5 0.97Nessuna variazione
Cronologia
10-22 21:49 Apertura
2.5(0.83 / 0.97)
10-23 00:26 Ultimo
2.5(0.83 / 0.97)
2
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Europa
di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-22 21:492.45 / 3.30 / 2.62Apertura
10-23 00:262.46 / 3.29 / 2.61Nessuna variazione
Cronologia
10-22 21:49 Apertura
2.45 / 3.30 / 2.62
10-23 00:26 Ultimo
2.46 / 3.29 / 2.61
2
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione
Probabilità
di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.