Columbus Crew vs D.C. United Analisi del movimento delle quote | Major League Soccer | 168.Tips
Major League Soccer2026-11-01 02:00
Columbus Crew
VS
D.C. United
Ora di registrazione aperturaUltimo aggiornamento 2026-10-30 07:27:09
Monitoraggio miratoAl calcio d'inizio
Snapshot
Ultimo snapshot
Handicap0.78 -1.25 1.11
Over/Under0.88 3/3.5 0.99
Europa1.34 | 5.26 | 7.10
Probabilità69.3% | 17.6% | 13.1%
Riepilogo segnali
Stato del mercato: Mercato stabile
Consenso di mercato
Mercato dominante
I mercati principali mostrano un movimento limitato.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Nessun movimento di mercato
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ☆☆☆☆☆Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale.Monitoraggio in diretta: Monitoraggio miratoTempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizioUltimo stato del mercato: 2026-10-30 07:27:09
💡 168.Tips Insight
PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.
Movimenti chiave
Nessun movimento chiave
Handicap
di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
10-29 21:570.75 -1.25 1.07Apertura
10-30 07:270.78 -1.25 1.11Nessuna variazione
Cronologia
10-29 21:57 Apertura
-1.25
10-30 07:27 Ultimo
-1.25
3
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Over/Under
di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
10-29 21:570.85 3/3.5 0.95Apertura
10-30 07:270.88 3/3.5 0.99Nessuna variazione
Cronologia
10-29 21:57 Apertura
3/3.5(0.85 / 0.95)
10-30 07:27 Ultimo
3/3.5(0.88 / 0.99)
3
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Europa
di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-29 21:571.35 / 5.23 / 7.09Apertura
10-30 07:271.34 / 5.26 / 7.10Nessuna variazione
Cronologia
10-29 21:57 Apertura
1.35 / 5.23 / 7.09
10-30 07:27 Ultimo
1.34 / 5.26 / 7.10
3
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione
Probabilità
di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.