Copa Sudamericana

Cienciano vs Botafogo FR Analisi del movimento delle quote | Copa Sudamericana | 168 Tips

CiencianoCienciano
VS
Botafogo FRBotafogo FR
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-08-13 22:56:11
Terminato Iniziato

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 0.80 0 1.09
Over/Under 1.02 2.5 0.85
Europa 2.40 | 3.19 | 2.92
Probabilità 38.9% | 29.2% | 31.9%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
I mercati principali sono allineati verso la squadra ospite. Prove: 2.2 → 2.39
Accordo di mercato
Allineato
Copertura di mercato
Handicap · Over/Under
Prove di mercato
3
Segnali di mercato
Forza ★★★☆☆ I segnali dei mercati principali puntano nella stessa direzione. Monitoraggio in diretta: Terminato Tempo al calcio d'inizio: Iniziato Ultimo stato del mercato: 2026-08-13 22:56:11

Handicap

di
CommentoL'handicap è sceso di un livello rispetto all'osservazione precedente.
Cronologia
08-07 17:081.05 -0.25 0.77Apertura
08-13 01:230.79 0 1.09Linea scende
08-13 15:211.14 -0.25 0.81Linea sale
08-13 22:560.80 0 1.09Linea scende
Cronologia
08-07 17:08 Apertura
-0.25
08-13 01:23
0
08-13 15:21
-0.25
08-13 22:56
0
08-13 22:56 Ultimo
0
9
Numero registrazioni
3
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
2
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
08-07 17:080.97 2.5 0.83Apertura
08-13 01:230.80 2/2.5 1.07Linea scende
08-13 15:211.08 2.5 0.85Linea sale
08-13 22:561.02 2.5 0.85Nessuna variazione
Cronologia
08-07 17:08 Apertura
2.5(0.97 / 0.83)
08-13 01:23
2/2.5(0.80 / 1.07)
08-13 15:21
2.5(1.08 / 0.85)
08-13 22:56 Ultimo
2.5(1.02 / 0.85)
9
Numero registrazioni
2
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoÈ stata registrata una piccola variazione al rialzo nel prezzo di vittoria in casa.
Cronologia
08-07 17:082.20 / 3.24 / 3.10Apertura
08-13 22:562.40 / 3.19 / 2.92Nessuna variazione
Cronologia
08-07 17:08 Apertura
2.20 / 3.24 / 3.10
08-13 22:56 Ultimo
2.40 / 3.19 / 2.92
9
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione

Probabilità

di
CommentoLa probabilità implicita della squadra di casa è scesa di un piccolo importo.
Cronologia
08-07 17:0841.9% / 28.4% / 29.7%Apertura
08-13 22:5638.9% / 29.2% / 31.9%Nessuna variazione
Cronologia
08-07 17:08 Apertura
41.86%
08-13 22:56 Ultimo
38.85%
9
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
-3.01%
Probabilità casa cumulativa
±1.84%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
08-13 15:21
🔴Prob. vittoria casa giù★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.9 points (41.86% to 38.96%) - probability distribution shifted.
08-13 15:21
🟢Prezzo ospite giù★★★☆☆
Away win odds dropped 3.1 to 2.94 (-5.2%) - market backing away.
08-13 15:21
🔴Prezzo casa su★★★☆☆
Home win odds rose 2.2 to 2.39 (+8.6%) - market cautious on home.
08-13 01:23
🟢Prob. vittoria ospite su★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.21 points (29.71% to 31.92%) - probability distribution shifted.
08-13 01:23
🔴Prob. vittoria casa giù★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.99 points (41.86% to 38.87%) - probability distribution shifted.
08-13 01:23
🟢Prezzo ospite giù★★★☆☆
Away win odds dropped 3.1 to 2.91 (-6.1%) - market backing away.
08-13 01:23
🔴Totale giù★★☆☆☆
O/U 2.5 to 2/2.5, -0.25 goals - goal expectation falling.
08-13 01:23
🔴Handicap giù★☆☆☆☆
Handicap 0/0.5 to 0, -1 steps (0.25 goals) - shifted toward away side.
08-12 00:18
🔴Prezzo casa su★★☆☆☆
Home win odds rose 2.2 to 2.28 (+3.6%) - market cautious on home.
08-11 12:00
🔴Prezzo casa su★★☆☆☆
Home win odds rose 2.2 to 2.27 (+3.2%) - market cautious on home.

Panoramica

Tutti i moduli
08-07 17:08
Registrazione di aperturaApertura
08-13 01:23
Handicap Linea scendeHandicap
08-13 01:23
Over/Under Linea scendeOver/Under
08-13 15:21
Handicap Linea saleHandicap
08-13 15:21
Over/Under Linea saleOver/Under
08-13 22:56
Handicap Linea scendeHandicap

Statistiche generali

3
Variazioni handicap
2
Variazioni Over/Under
0
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
9
Totale registrazioni
7giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Terminato
Livello di monitoraggio
Terminato
Stato attuale · Iniziato
Variazione del calore di mercato
08-07
08-08
08-09
08-10
08-11
08-12
08-13