Busan IPark vs Gyeongnam FC Analisi del movimento delle quote | K League 2 | 168.Tips

K League 2 2026-10-25 13:00
Busan IParkBusan IPark
VS
Gyeongnam FCGyeongnam FC
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-10-25 05:03:17
Terminato Iniziato

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 1.02 -0.5 0.80
Over/Under 1.00 2.5 0.80
Europa 1.88 | 3.31 | 3.74
Probabilità 48.3% | 27.4% | 24.3%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
I mercati principali mostrano un movimento limitato.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Handicap · Over/Under
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ☆☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Terminato Tempo al calcio d'inizio: Iniziato Ultimo stato del mercato: 2026-10-25 05:03:17

💡 168.Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Movimenti chiave

Nessun movimento chiave

Handicap

di
CommentoLa linea handicap è rimasta invariata, mentre il prezzo della squadra ospite è cambiato.
Cronologia
10-23 09:500.86 -0.5 0.96Apertura
10-25 05:031.02 -0.5 0.80Acqua casa sale
0.800.911.02159Home WaterAway Water-0.5
Cronologia
10-23 09:50 Apertura
-0.5
10-25 05:03
-0.5
10-25 05:03 Ultimo
-0.5
9
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
10-23 09:500.99 2.5 0.81Apertura
10-24 19:231.12 2.5 0.65Acqua over sale
10-25 05:031.00 2.5 0.80Nessuna variazione
0.650.891.12159OverUnder2.5
Cronologia
10-23 09:50 Apertura
2.5(0.99 / 0.81)
10-24 19:23
2.5(1.12 / 0.65)
10-25 05:03 Ultimo
2.5(1.00 / 0.80)
9
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-23 09:501.85 / 3.36 / 3.69Apertura
10-25 05:031.88 / 3.31 / 3.74Nessuna variazione
1.852.803.75159HomeDrawAway
Cronologia
10-23 09:50 Apertura
1.85 / 3.36 / 3.69
10-25 05:03 Ultimo
1.88 / 3.31 / 3.74
9
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
10-23 09:5048.7% / 26.8% / 24.4%Apertura
10-25 05:0348.3% / 27.4% / 24.3%Nessuna variazione
24.136.448.7159Home%Draw%Away%
Cronologia
10-23 09:50 Apertura
48.73%
10-25 05:03 Ultimo
48.29%
9
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
-0.44%
Probabilità casa cumulativa
±0.42%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

Nessun evento
Nessun movimento registrato ancora

Panoramica

Tutti i moduli
10-23 09:50
Registrazione di aperturaApertura
10-24 19:23
Over/Under Acqua over saleOver/Under
10-25 05:03
Handicap Acqua casa saleHandicap

Statistiche generali

1
Variazioni handicap
1
Variazioni Over/Under
0
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
9
Totale registrazioni
3giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Terminato
Livello di monitoraggio
Terminato
Stato attuale · Iniziato
Variazione del calore di mercato
10-23
10-24
10-25
Condividi la partita