Blaublitz Akita vs Fujieda MYFC Analisi del movimento delle quote | J2 League | 168.Tips
J2 League2026-10-31 13:00
Blaublitz Akita
VS
Fujieda MYFC
Ora di registrazione aperturaUltimo aggiornamento 2026-10-29 15:12:34
Monitoraggio miratoAl calcio d'inizio
Snapshot
Ultimo snapshot
Handicap1.05 -0.25 0.83
Over/Under0.96 2/2.5 0.90
Europa2.30 | 3.14 | 2.88
Probabilità39.5% | 28.9% | 31.6%
Riepilogo segnali
Stato del mercato: Mercato stabile
Consenso di mercato
Mercato dominante
Le variazioni osservate rimangono limitate.
Accordo di mercato
Nessun movimento significativo
Copertura di mercato
Nessun movimento di mercato
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ☆☆☆☆☆Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale.Monitoraggio in diretta: Monitoraggio miratoTempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizioUltimo stato del mercato: 2026-10-29 15:12:34
💡 168.Tips Insight
PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.
Movimenti chiave
Nessun movimento chiave
Handicap
di
CommentoNessun movimento handicap significativo registrato ancora.
Cronologia
10-27 08:431.05 -0.25 0.83Apertura
10-29 15:121.05 -0.25 0.83Nessuna variazione
Cronologia
10-27 08:43 Apertura
-0.25
10-29 15:12 Ultimo
-0.25
7
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Over/Under
di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
10-27 08:430.96 2/2.5 0.90Apertura
10-29 15:120.96 2/2.5 0.90Nessuna variazione
Cronologia
10-27 08:43 Apertura
2/2.5(0.96 / 0.90)
10-29 15:12 Ultimo
2/2.5(0.96 / 0.90)
7
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione
Europa
di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-27 08:432.29 / 3.14 / 2.87Apertura
10-29 15:122.30 / 3.14 / 2.88Nessuna variazione
Cronologia
10-27 08:43 Apertura
2.29 / 3.14 / 2.87
10-29 15:12 Ultimo
2.30 / 3.14 / 2.88
7
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
Nessuna variazione
Probabilità
di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.