Bali United FC vs Persijap Jepara Analisi del movimento delle quote | Liga 1 Indonesia | 168 Tips

Liga 1 Indonesia
Bali United FCBali United FC
VS
Persijap JeparaPersijap Jepara
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-10-10 09:21:10
Pre-partita - alta frequenza Al calcio d'inizio

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 1.06 -1.25 0.82
Over/Under 0.96 2.5/3 0.90
Europa 1.47 | 4.04 | 5.71
Probabilità 61.7% | 22.4% | 15.9%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Solo Handicap indica un movimento verso squadra di casa; gli altri segnali principali non mostrano la stessa direzione.
Accordo di mercato
Insufficiente
Copertura di mercato
Handicap · Europa
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ★☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Pre-partita - alta frequenza Tempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizio Ultimo stato del mercato: 2026-10-10 09:21:10

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

di
CommentoÈ stata registrata una piccola variazione al rialzo dell'handicap.
Cronologia
10-08 21:590.75 -1 1.07Apertura
10-10 09:211.06 -1.25 0.82Linea sale
0.750.911.07158Home WaterAway Water-1.25
Cronologia
10-08 21:59 Apertura
-1
10-10 09:21
-1.25
10-10 09:21 Ultimo
-1.25
8
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
1
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
10-08 21:590.91 2.5/3 0.89Apertura
10-10 09:210.96 2.5/3 0.90Nessuna variazione
0.890.930.96158OverUnder2.5/3
Cronologia
10-08 21:59 Apertura
2.5/3(0.91 / 0.89)
10-10 09:21 Ultimo
2.5/3(0.96 / 0.90)
8
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-08 21:591.46 / 4.09 / 5.63Apertura
10-10 09:091.47 / 4.03 / 5.69Quota casa sale
10-10 09:211.47 / 4.04 / 5.71Nessuna variazione
1.403.846.29158HomeDrawAway
Cronologia
10-08 21:59 Apertura
1.46 / 4.09 / 5.63
10-10 09:09
1.47 / 4.03 / 5.69
10-10 09:21 Ultimo
1.47 / 4.04 / 5.71
8
Numero registrazioni
1
Numero di variazioni
1
Variazione quota casa
0
Variazione quota trasferta
Ampiezza
★★★★★

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
10-08 21:5961.9% / 22.1% / 16.0%Apertura
10-10 09:2161.7% / 22.4% / 15.9%Nessuna variazione
14.439.464.5158Home%Draw%Away%
Cronologia
10-08 21:59 Apertura
61.87%
10-10 09:21 Ultimo
61.68%
8
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
-0.19%
Probabilità casa cumulativa
±2.92%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
Nessuna variazione

Eventi

evento
10-10 03:09
🟢Prob. vittoria casa su★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.66 points to 64.53% - market probability distribution shifted.
10-10 03:09
🔴Prezzo ospite su★★★★☆
Away win odds rose from 5.63 to 6.29 (+11.7%) - market confidence in away side easing.
10-10 03:09
🟢Prezzo casa giù★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.46 to 1.4 (-4.1%) - away side attracting more attention.
10-09 23:43
🟢Prob. vittoria casa su★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.57 points to 64.44% - market probability distribution shifted.
10-09 23:43
🔴Prezzo ospite su★★★★☆
Away win odds rose from 5.63 to 6.25 (+11.0%) - market confidence in away side easing.
10-09 19:19
🟢Prob. vittoria casa su★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.17 points to 64.04% - market probability distribution shifted.
10-09 19:19
🔴Prezzo ospite su★★★☆☆
Away win odds rose from 5.63 to 6.18 (+9.8%) - market confidence in away side easing.
10-09 19:19
🟢Prezzo casa giù★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.46 to 1.41 (-3.4%) - away side attracting more attention.
10-09 12:01
🔴Prezzo ospite su★★★☆☆
Away win odds rose from 5.63 to 5.94 (+5.5%) - market confidence in away side easing.

Panoramica

Tutti i moduli
10-08 21:59
Registrazione di aperturaApertura
10-10 09:09
Europa Quota casa saleEuropa
10-10 09:21
Handicap Linea saleHandicap

Statistiche generali

1
Variazioni handicap
0
Variazioni Over/Under
1
Variazioni quote
0
Variazioni probabilità
8
Totale registrazioni
3giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Alta frequenza
Livello di monitoraggio
Pre-partita - alta frequenza
Stato attuale · Al calcio d'inizio
Variazione del calore di mercato
10-08
10-09
10-10
Condividi la partita