Altay SK vs FK Atyrau Analisi del movimento delle quote | Prem'er-Liga kazaka | 168 Tips

Prem'er-Liga kazaka 2026-10-18 18:00
Altay SKAltay SK
VS
FK AtyrauFK Atyrau
Ora di registrazione apertura Ultimo aggiornamento 2026-10-18 09:59:15
Pre-partita - alta frequenza Al calcio d'inizio

Snapshot

Ultimo snapshot
Handicap 0.95 -0.25 0.75
Over/Under 0.83 2/2.5 0.87
Europa 2.35 | 3.09 | 2.83
Probabilità 38.6% | 29.4% | 32.0%

Riepilogo segnali

Stato del mercato: Mercato in movimento
Consenso di mercato
Mercato dominante
Solo Handicap mostra attualmente una direzione squadra di casa.
Accordo di mercato
Insufficiente
Copertura di mercato
Handicap · Europa · Probabilità
Prove di mercato
0
Segnali di mercato
Nessun segnale soglia
Forza ★☆☆☆☆ Non c'è abbastanza movimento tra i mercati per un riepilogo direzionale. Monitoraggio in diretta: Pre-partita - alta frequenza Tempo al calcio d'inizio: Al calcio d'inizio Ultimo stato del mercato: 2026-10-18 09:59:15

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

di
CommentoÈ stata registrata una piccola variazione al rialzo dell'handicap.
Cronologia
10-16 22:400.72 0 0.98Apertura
10-18 06:200.80 +0.25 0.96Linea scende
10-18 08:261.00 0 0.76Linea sale
10-18 09:590.95 -0.25 0.75Linea sale
0.720.861.011611Home WaterAway Water-0.25
Cronologia
10-16 22:40 Apertura
0
10-18 06:20
+0.25
10-18 08:26
0
10-18 09:59
-0.25
10-18 09:59 Ultimo
-0.25
11
Numero registrazioni
3
Numero di variazioni
2
Numero di rialzi
1
Numero di ribassi
Ampiezza
★★★★★

Over/Under

di
CommentoNessun movimento totale significativo registrato ancora.
Cronologia
10-16 22:400.90 2/2.5 0.80Apertura
10-18 09:590.83 2/2.5 0.87Nessuna variazione
0.760.881.001611OverUnder2/2.5
Cronologia
10-16 22:40 Apertura
2/2.5(0.90 / 0.80)
10-18 09:59 Ultimo
2/2.5(0.83 / 0.87)
11
Numero registrazioni
0
Numero di variazioni
0
Numero di rialzi
0
Numero di ribassi
Ampiezza
Nessuna variazione

Europa

di
CommentoNessun movimento del prezzo 1X2 significativo registrato ancora.
Cronologia
10-16 22:402.45 / 3.02 / 2.68Apertura
10-17 16:312.34 / 3.01 / 2.81Quota trasferta sale
10-17 21:152.96 / 3.11 / 2.24Quota casa sale
10-17 23:383.14 / 3.18 / 2.12Quota casa sale
10-18 06:202.92 / 3.19 / 2.21Quota casa scende
10-18 09:592.35 / 3.09 / 2.83Quota casa scende
2.102.663.211611HomeDrawAway
Cronologia
10-16 22:40 Apertura
2.45 / 3.02 / 2.68
10-17 16:31
2.34 / 3.01 / 2.81
10-17 21:15
2.96 / 3.11 / 2.24
10-17 23:38
3.14 / 3.18 / 2.12
10-18 06:20
2.92 / 3.19 / 2.21
10-18 09:59
2.35 / 3.09 / 2.83
10-18 09:59 Ultimo
2.35 / 3.09 / 2.83
11
Numero registrazioni
5
Numero di variazioni
4
Variazione quota casa
1
Variazione quota trasferta
Ampiezza
★★★★★

Probabilità

di
CommentoNessun movimento significativo della probabilità di vittoria registrato ancora.
Cronologia
10-16 22:4036.7% / 29.8% / 33.5%Apertura
10-17 21:1530.6% / 29.1% / 40.4%Prob. casa scende
10-18 09:5938.6% / 29.4% / 32.0%Prob. casa sale
28.135.643.01611Home%Draw%Away%
Cronologia
10-16 22:40 Apertura
36.69%
10-17 21:15
30.55%
10-18 09:59
38.60%
10-18 09:59 Ultimo
38.60%
11
Numero registrazioni
2
Numero di variazioni
+1.91%
Probabilità casa cumulativa
±7.65%
Mov. singolo massimo
Ampiezza
★★★★★

Eventi

evento
10-18 08:26
🟢Prob. vittoria ospite su★★★☆☆
Away win probability increased by 7.35 points to 40.89% - market probability distribution shifted.
10-18 08:26
🔴Prob. vittoria casa giù★★★☆☆
Home win probability decreased by 5.74 points to 30.95% - market probability distribution shifted.
10-18 08:26
🟢Prezzo ospite giù★★★★★
Away win odds dropped from 2.68 to 2.21 (-17.5%) - away side attracting more attention.
10-18 08:26
🔴Prezzo casa su★★★★★
Away win odds rose from 2.45 to 2.92 (+19.2%) - market confidence in away side easing.
10-18 06:20
🟢Prob. vittoria ospite su★★★☆☆
Away win probability increased by 7.28 points to 40.82% - market probability distribution shifted.
10-18 06:20
🔴Prob. vittoria casa giù★★★☆☆
Home win probability decreased by 5.79 points to 30.9% - market probability distribution shifted.
10-18 06:20
🔴Handicap giù★☆☆☆☆
Handicap moved from 0 to 0/0.5, down 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward away side.
10-18 02:12
🟢Prob. vittoria ospite su★★★☆☆
Away win probability increased by 9.51 points to 43.05% - market probability distribution shifted.
10-18 02:12
🔴Prob. vittoria casa giù★★★☆☆
Home win probability decreased by 8.08 points to 28.61% - market probability distribution shifted.
10-18 02:12
🟢Prezzo ospite giù★★★★★
Away win odds dropped from 2.68 to 2.1 (-21.6%) - away side attracting more attention.
10-18 02:12
🔴Prezzo casa su★★★★★
Away win odds rose from 2.45 to 3.16 (+29.0%) - market confidence in away side easing.
10-17 23:38
🟢Prob. vittoria ospite su★★★☆☆
Away win probability increased by 9.16 points to 42.7% - market probability distribution shifted.
10-17 23:38
🔴Prob. vittoria casa giù★★★☆☆
Home win probability decreased by 7.86 points to 28.83% - market probability distribution shifted.
10-17 23:38
🟢Prezzo ospite giù★★★★★
Away win odds dropped from 2.68 to 2.12 (-20.9%) - away side attracting more attention.
10-17 23:38
🔴Prezzo casa su★★★★★
Away win odds rose from 2.45 to 3.14 (+28.2%) - market confidence in away side easing.
10-17 21:15
🟢Prob. vittoria ospite su★★★☆☆
Away win probability increased by 6.83 points to 40.37% - market probability distribution shifted.
10-17 21:15
🔴Prob. vittoria casa giù★★★☆☆
Home win probability decreased by 6.14 points to 30.55% - market probability distribution shifted.
10-17 21:15
🟢Prezzo ospite giù★★★★★
Away win odds dropped from 2.68 to 2.24 (-16.4%) - away side attracting more attention.
10-17 21:15
🔴Prezzo casa su★★★★★
Away win odds rose from 2.45 to 2.96 (+20.8%) - market confidence in away side easing.
10-17 19:23
🔴Prezzo ospite su★★★☆☆
Away win odds rose from 2.68 to 2.83 (+5.6%) - market confidence in away side easing.
10-17 19:23
🟢Prezzo casa giù★★☆☆☆
Away win odds dropped from 2.45 to 2.36 (-3.7%) - away side attracting more attention.
10-17 16:31
🔴Prezzo ospite su★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.68 to 2.81 (+4.8%) - market confidence in away side easing.
10-17 16:31
🟢Prezzo casa giù★★☆☆☆
Away win odds dropped from 2.45 to 2.34 (-4.5%) - away side attracting more attention.

Panoramica

Tutti i moduli
10-16 22:40
Registrazione di aperturaApertura
10-17 16:31
Europa Quota trasferta saleEuropa
10-17 21:15
Europa Quota casa saleEuropa
10-17 21:15
Variazione di probabilitàProb. casa scendeProbabilità
10-17 23:38
Europa Quota casa saleEuropa
10-18 06:20
Handicap Linea scendeHandicap
10-18 06:20
Europa Quota casa scendeEuropa
10-18 08:26
Handicap Linea saleHandicap
10-18 09:59
Handicap Linea saleHandicap
10-18 09:59
Europa Quota casa scendeEuropa
10-18 09:59
Variazione di probabilitàProb. casa saleProbabilità

Statistiche generali

3
Variazioni handicap
0
Variazioni Over/Under
5
Variazioni quote
2
Variazioni probabilità
11
Totale registrazioni
3giorno
Giorni di monitoraggio
★★★★★
Attività di mercato
Alta frequenza
Livello di monitoraggio
Pre-partita - alta frequenza
Stato attuale · Al calcio d'inizio
Variazione del calore di mercato
10-16
10-17
10-18
Condividi la partita