J1 League

Yokohama F. Marinos vs Kashima Antlers Analisis Pergerakan Odds | J1 League | 168 Tips

Yokohama F. Marinos
VS
Kashima Antlers
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-08-07 18:09:00
Selesai Sudah Dimulai

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.89 +0.25 1.00
Over/Under 1.03 2/2.5 0.85
Eropa 3.26 | 3.16 | 2.24
Probabilitas 28.7% | 29.6% | 41.7%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Tiga pasar inti menunjukkan arah tuan rumah yang sama. Bukti: 3.73 → 3.26
Kesepakatan Pasar
Selaras
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under · Eropa
Bukti Pasar
3
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★★★☆ Sinyal pasar inti menunjuk ke arah yang sama. Pemantauan Live: Selesai Waktu Hingga Kickoff: Sudah Dimulai Status Pasar Terbaru: 2026-08-07 18:09:00

Handicap

dari
KomentarPerubahan kecil ke atas pada handicap dicatat.
Riwayat
08-04 21:210.88 +0.5 1.00Pembukaan
08-07 14:541.08 +0.25 0.81Garis Naik
08-07 17:240.85 +0.25 1.04home_water_down
08-07 18:090.89 +0.25 1.00Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-04 21:21 Pembukaan
+0.5
08-07 14:54
+0.25
08-07 17:24
+0.25
08-07 18:09 Terbaru
+0.25
8
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarGaris total tidak berubah, sementara harga under berubah.
Riwayat
08-04 21:210.82 2/2.5 1.05Pembukaan
08-07 14:541.02 2/2.5 0.86Air Over Naik
08-07 18:091.03 2/2.5 0.85Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-04 21:21 Pembukaan
2/2.5(0.82 / 1.05)
08-07 14:54
2/2.5(1.02 / 0.86)
08-07 18:09 Terbaru
2/2.5(1.03 / 0.85)
8
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarHarga kemenangan tuan rumah turun secara nyata.
Riwayat
08-04 21:213.73 / 3.40 / 1.95Pembukaan
08-07 17:243.36 / 3.16 / 2.20Odds Tuan Rumah Turun
08-07 18:093.26 / 3.16 / 2.24Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-04 21:21 Pembukaan
3.73 / 3.40 / 1.95
08-07 17:24
3.36 / 3.16 / 2.20
08-07 18:09 Terbaru
3.26 / 3.16 / 2.24
8
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarProbabilitas implisit tuan rumah sedikit meningkat.
Riwayat
08-04 21:2124.9% / 27.4% / 47.7%Pembukaan
08-07 18:0928.7% / 29.6% / 41.7%Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-04 21:21 Pembukaan
24.94%
08-07 18:09 Terbaru
28.68%
8
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
+3.74%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±2.00%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
08-07 18:09
🔴Prob. menang tamu turun★★★☆☆
Away win probability decreased by 5.96 points (47.7% to 41.74%) - probability distribution shifted.
08-07 18:09
🟢Prob. menang tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win probability increased by 3.74 points (24.94% to 28.68%) - probability distribution shifted.
08-07 18:09
🔴Harga tamu naik★★★★☆
Away win odds rose 1.95 to 2.24 (+14.9%) - market cautious on away.
08-07 18:09
🟢Harga tuan rumah turun★★★★☆
Home win odds dropped 3.73 to 3.26 (-12.6%) - market backing home.
08-07 18:09
🟢Handicap naik★☆☆☆☆
Handicap -0.5 to -0/0.5, +1 steps (0.25 goals) - shifted toward home side.
08-07 17:46
🔴Prob. menang tamu turun★★★☆☆
Away win probability decreased by 5.53 points (47.7% to 42.17%) - probability distribution shifted.
08-07 17:46
🟢Prob. menang tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win probability increased by 3.26 points (24.94% to 28.2%) - probability distribution shifted.
08-07 17:46
🔴Harga tamu naik★★★★☆
Away win odds rose 1.95 to 2.22 (+13.8%) - market cautious on away.
08-07 17:46
🟢Harga tuan rumah turun★★★★☆
Home win odds dropped 3.73 to 3.32 (-11.0%) - market backing home.
08-07 17:24
🔴Prob. menang tamu turun★★★☆☆
Away win probability decreased by 5.16 points (47.7% to 42.54%) - probability distribution shifted.
08-07 17:24
🟢Prob. menang tuan rumah naik★☆☆☆☆
Home win probability increased by 2.91 points (24.94% to 27.85%) - probability distribution shifted.
08-07 17:24
🔴Harga tamu naik★★★★☆
Away win odds rose 1.95 to 2.2 (+12.8%) - market cautious on away.
08-07 17:24
🟢Harga tuan rumah turun★★★☆☆
Home win odds dropped 3.73 to 3.36 (-9.9%) - market backing home.
08-07 14:54
🔴Prob. menang tamu turun★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.18 points (47.7% to 45.52%) - probability distribution shifted.
08-07 14:54
🔴Harga tamu naik★★★☆☆
Away win odds rose 1.95 to 2.05 (+5.1%) - market cautious on away.
08-07 14:54
🟢Harga tuan rumah turun★★☆☆☆
Home win odds dropped 3.73 to 3.61 (-3.2%) - market backing home.

Ikhtisar

Semua Modul
08-04 21:21
Rekaman PembukaanPembukaan
08-07 14:54
Handicap Garis NaikHandicap
08-07 14:54
Over/Under Air Over NaikOver/Under
08-07 17:24
Handicap home_water_downHandicap
08-07 17:24
Eropa Odds Tuan Rumah TurunEropa

Statistik Ikhtisar

2
Perubahan Handicap
1
Perubahan Over/Under
1
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
8
Total Rekaman
4hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Selesai
Tingkat Pemantauan
Selesai
Status Saat Ini · Sudah Dimulai
Perubahan Panas Pasar
08-04
08-05
08-06
08-07