Eerste Divisie

TOP Oss vs NAC Breda Analisis Pergerakan Odds | Eerste Divisie | 168 Tips

TOP Oss
VS
NAC Breda
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-08-08 00:41:31
Selesai Sudah Dimulai

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.86 +1 1.02
Over/Under 1.02 3/3.5 0.84
Eropa 4.51 | 4.19 | 1.61
Probabilitas 20.5% | 22.1% | 57.4%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Hanya Handicap yang menunjukkan pergerakan ke tim tamu; sinyal inti lainnya tidak menunjukkan arah yang sama. Bukti: +0.75 → +1
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under
Bukti Pasar
2
Sinyal Pasar
Kekuatan ★☆☆☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Selesai Waktu Hingga Kickoff: Sudah Dimulai Status Pasar Terbaru: 2026-08-08 00:41:31

Handicap

dari
KomentarGaris handicap bergerak satu tingkat ke bawah.
Riwayat
08-04 21:300.94 +0.75 0.88Pembukaan
08-07 23:180.85 +1 1.03Garis Turun
08-08 00:410.86 +1 1.02Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-04 21:30 Pembukaan
+0.75
08-07 23:18
+1
08-08 00:41 Terbaru
+1
8
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarGaris over/under sedikit naik.
Riwayat
08-04 21:300.85 3 0.95Pembukaan
08-08 00:411.02 3/3.5 0.84Garis Naik
Linimasa
08-04 21:30 Pembukaan
3(0.85 / 0.95)
08-08 00:41
3/3.5(1.02 / 0.84)
08-08 00:41 Terbaru
3/3.5(1.02 / 0.84)
8
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-04 21:304.30 / 3.98 / 1.65Pembukaan
08-08 00:414.51 / 4.19 / 1.61Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-04 21:30 Pembukaan
4.30 / 3.98 / 1.65
08-08 00:41 Terbaru
4.51 / 4.19 / 1.61
8
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-04 21:3021.3% / 23.1% / 55.6%Pembukaan
08-08 00:4120.5% / 22.1% / 57.4%Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-04 21:30 Pembukaan
21.34%
08-08 00:41 Terbaru
20.50%
8
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
-0.84%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±0.62%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
08-08 00:41
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win odds rose 4.3 to 4.51 (+4.9%) - market cautious on home.
08-08 00:41
🟢Total naik★★☆☆☆
O/U 3 to 3/3.5, +0.25 goals - goal expectation rising.
08-08 00:41
🔴Handicap turun★☆☆☆☆
Handicap -0.5/1 to -1, -1 steps (0.25 goals) - shifted toward away side.

Ikhtisar

Semua Modul
08-04 21:30
Rekaman PembukaanPembukaan
08-07 23:18
Handicap Garis TurunHandicap
08-08 00:41
Over/Under Garis NaikOver/Under

Statistik Ikhtisar

1
Perubahan Handicap
1
Perubahan Over/Under
0
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
8
Total Rekaman
5hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Selesai
Tingkat Pemantauan
Selesai
Status Saat Ini · Sudah Dimulai
Perubahan Panas Pasar
08-04
08-05
08-06
08-07
08-08